Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.имеется опенбокс s10,совсем не видет частоты Мтс кроме 11740-43000.антенна хорошо настроена потому что другие ресивери все показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Shamil82 Ваш ресивер не поддерживает скорость потока 45000  поэтому вы не можете настроить ресивер с остальными частотами мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, KinozalTV said:

@Shamil82 Ваш ресивер не поддерживает скорость потока 45000  поэтому вы не можете настроить ресивер с остальными частотами мтс

Частоту 12533-44950 ловит.скорость вроде близко к 45000..И еще у меня с телеком(с встроенным тьюнером)почти такая проблема,там ловится 11740-43000 и 11920-45000, остальные частоты не ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shamil82 это уже где то обсуждалось если не ошибаюсь. Ваш ресивер выше чем 44990 не примет. А если и примет то с большими багами. Про телевизор то могу наверно сказать что телевизор марки Samsung  . В них тоже есть какая-то загадка. Давече настраивал такой клиенту с картой и выловил именно только 2 частоты которые вы указали. Поехали купили ресивер star track 400 hd plus и все заработало. Так же сталкивался с ресивером openbox s9 у которого тоже такая ошибка с частотами МТС. Тоже сменили на 400  и все работает. 

 Пы.Сы А вы уверены что у вас антенна настроена хорошо на сам спутник??? Может все таки у вас какие то проблемы с железом? Конвертер,кабель. Кабель тоже сильно влияет на прием сигнала. Проверьте все до мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Хоттабыч said:

@Shamil82 это уже где то обсуждалось если не ошибаюсь. Ваш ресивер выше чем 44990 не примет. А если и примет то с большими багами. Про телевизор то могу наверно сказать что телевизор марки Samsung  . В них тоже есть какая-то загадка. Давече настраивал такой клиенту с картой и выловил именно только 2 частоты которые вы указали. Поехали купили ресивер star track 400 hd plus и все заработало. Так же сталкивался с ресивером openbox s9 у которого тоже такая ошибка с частотами МТС. Тоже сменили на 400  и все работает. 

 Пы.Сы А вы уверены что у вас антенна настроена хорошо на сам спутник??? Может все таки у вас какие то проблемы с железом? Конвертер,кабель. Кабель тоже сильно влияет на прием сигнала. Проверьте все до мелочей

Антенна настроена хорошо,другими ресиверами проверял.Спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ребята,у меня тоже такая же проблема с сигналом ,на 11740 V 43000 ловит сигнал а 45000 ни одного не ловит,мой ресивер Xcruiser 2600HD Avant пере прошит в Skyway light 2..........Может это из за ресивера что он не видит частоту 45000 или просто сигнал слабый,кто вкурсе Xcruiser 2600HD Avant ловит 45000 частоты мтс???                 Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lifeee81 ваш ресивер без проблем работает с потоком 45000  скорее всего вы находитесь не в зоне уверенного приема в этом и кроется ваша проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, на каких транспондерах лучше настраивать 75гр.? Самый сильный и самый слабый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 29.01.2018 at 7:00 PM, Хоттабыч said:

@alboss1 крепление из пластины тоже хорошее крепление. Конечно если металл жесткий. 

 

Елки палки ребята!!! Может  ФАК по настройке 75гр пора писать ??? Несколько раз писали уже что и как настраивать. Похоже читать всем лень! Писалось и неоднократно что для приема сигнала с 75 борта а точнее частот МТС нужно сигнал с частоты 11605 поднимать выше 50% по шкале опенбокс 300-800 и только тогда будет результат в приеме сигнала. А так вы просто посты пустые строчите и воду в ступе пытаетесь истолочь!  А для приема с запасом на погоду то и настраивать надо так что бы сигнал поднимался выше 60% . 

 Вот что это за показатели??? Startrack 2016 11605    56-54% это не показатели. Если бы сигнал у вас был 72-74% тогда согласен. А так.........

 

 

А у меня Openbox S3 CI. Заметил, что там шкала как на старом Topfield - чуть дал "понюхать" и он уже показывает 100% качество, НО там есть шкала сигнал/шум, может ли она помочь в настройке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования