Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

может быт, но у меня для несколких трансплндеров, например на 11800 качества с нуля повышался до 50 процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 На идеально ровных  90см офсетах еще как то можно что то смотреть ,если жить хотя бы в Ташкенте. По крайней мере у сестренки настраивал там  весной на 90см офсете,так до сих пор смотрит,да еще на старых трансах МТС .Понимаете теперь разницу в приёме северных и более южных районов. Отличие более чем заметное .

 У нас в основном офсеты средней паршивости,поэтому надо либо 1.2 метра или прямофокус покупать для 75гр . Думаю даже жители столицы не прочь поставить больший диаметр ,чем мучится с низким сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно что и в столице продавцы говорят что привезти антенны в 1м и более привезли  а вот брать мало кто берет. На 90см антенну сигнал поймать то можно но вот запас на погоду и так далее нет вообще. 

 У меня стоит Харьковская антенна еще с 2000-х годов так она еще принимает сигнал неплохо но чуть дождик то все.....приехали сигнал в ноль картинка малевич

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MTS хм-м-м ранее до профилактики сигнал пер как с пушки,проблем не было . что в снег что в дождь. Сейчас это что-то с чем-то уже стал подумывать антенну на 56гр развернуть . Надоедает если честно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мастера из Самарканда если можно поделитесь  ку конвертором  с трубкой внутри не могу выловить 75 гр .  Может не правильно трубку прилепил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут фото есть как правильно .Остальное в ваших руках и геометрии антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом Куконда 165см офсет антенада 11473 ва 11559 и11605 частоталарда сигнал стабильно чикадими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоели эти мтсовсы, утром сигнал нету, на абед половину,а вечером все каналы есть,и это каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2018 в 17:04, xcruiser390 сказал:

Салом Куконда 165см офсет антенада 11473 ва 11559 и11605 частоталарда сигнал стабильно чикадими?

Uzingizni qiynamang chunki 180 xam bolmadi signal juda xam pastligi uchun men uzimni uyimda xarakat qildim lekin aksi buldi urinib koringchi balki ijobiy tomon bulsa xabar berarsiz omad:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста как на данный момент обстоят дела с частотой 11605 ....работает транс?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования