Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, infinite.uz сказал:

Поэтому первым делом надо быть уверенным что антенна настроена на 75 гр более чем точно и мощность достаточная для работы рессивера. Потом уже грешить на железо . Бывает конечно что и сам тюнер виноват ,но тогда бы все траснпондеры с  символической скоростью 45000 страдали.

Вот это странно что с настройкой антенны все в порядке потому что на другом  ресивере все трансы показыват,качество хорошое.именно мой ресивер опенs10 не читает трансы МТС(кроме 11740 и 11920) сделал прошивку,безполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MTS вчитаться не пробовали? ?? Человек явно написал что частоты ресивер видит но не все.  Вот тут вопрос.  Больше похоже что сама антенна не точно настроена вот и результат.  

 

Кстати что другой ресивер работает это не показатель.  Ваш ресивер может просто не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Человек явно написал что частоты ресивер видит

При этом, другой ресивер, по его же словам, эти частоты видит. Тут дело не только в антенне и ее настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в настройках что то.  Я сам сам лично настроил sx 9 и все работает.  На край сам ресивер крутит мозг.  Но вот так... 2 частоты есть остальных нет . Тут что-то то или в настройках.(антенн,  самого ресивера) или ресивер в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыви,но что делать.домой принес несколько ресиверов они все показывают, также имеется телек со встроеным тьюнером тоже показывает.мне хочется чтобы именно мой ресивер показывал так как с телеком есть неудобства ,когда вставляю модуль показывает только 75градус а у остальных спутников (52,5гр. и 57гр.)пропадает сигнал.если снимаю модуль у остальных спутников появляется сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shamil82 меняйте тюнер на другой ,вот и всё. Если железо так чудит не всегда можно решить дело простой прошивкой. Программные глюки куда ни шло.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шас включил телик наблюдал увеличение сигнала на частоте 11665v SR:44922 у кого как отпишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV сигнал не стабилен.  На протяжении всего дня сигнал скачет.  С чем это связано не понятно.  От 37% до 67% (sx)  колеблится.  Я ориентируюсь по самой слабой частоте от nat.geo hd. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom xurmatli dostlar 75ku eng past chastotani 1me tarelkada kunduzi signal pasayib qoladi shuni 1.80 lik pryamfokusda qanday natija beradi sinab korganlar bormi..

Перенёс ваш пост сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования