Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@Stitch  Да. вам нужно попробовать поменять конвертер и точнее настроить. Лучше вызвать мастера, у норм. мастера всегда есть проверенный запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lassard стоял конвертер старголд, заменил его на gi, сигнал поднялся на 5% и стал 60 %, антенну настроил на максимально возможный сигнал, просто понять не могу это нормальный сигнал или у антенны неправильный немного фокус и сигнал может быть выше. просто не пойму почему при таком сигнале hd каналы подвисают на двух тюнерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina будет ли толк от прямофокусного конвертера на антенне 100х110см? и какой конвертер использовать заводского происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stitch  1.2м есть прирост а 1.1м вряд ли, старый стронг, старголд, лазер. Бывает что на разных поверхностях и по разному работают конвертеры, пробуйте. Сейчас что у вас стоит? Геометрия норм. у чашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard зеркало ровное, антенну б/у брал, не знаю какой фирмы но металл толстый, покрасил поставил, конвертер gi 212 twin, на старголде тоже шд каналы подвисали (на новом спутнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard чистил наждачкой потом белой краской в балончиках покрасил, сигнал не изменился после, это еще на старом спутнике было. горизонт чистый, на крыше стоит, рядом все дома и деревья ниже крыше, помех нет. рядом антенна 90см на 56 стоит, сигнал 14db

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stitch

Даже при сигнале от 53 до 59%-картинка чистая,без рассыпаний.Разница в 110 км.

Скрытый текст

untitled(1).thumb.png.564edfd467c501b3c2bc327d4b372dfa.png

untitled(2).thumb.png.8789b2b53f3eabfd3215356908c3247e.png

untitled.thumb.png.458978604e9d2e045e99d62be8703484.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня картинка не рассыпается. у меня каналы hd а именно первый канал и россия на несколько милисикунд подвисают периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования