Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет Я из Туркменистана не могу найти 75 градусов либо сигнал слабый либо нам сигнал не попадает Что делает ребята Если кто знает Помогите мне заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shamil82

у меня тоже такая же проблема, тюнер невидит скорость потока в 45000 тысяч, кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока у нас Самарканде не ловят многие частоты только 11044 и 11559  но слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolik1173  на какой диаметр не идет? мы живем северее вас и в низине, постом высше прочтите мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В фокус надо ставить 75гр на 180см тарелке.И желательно использовать конвертер с облучателем под прямофокус. Тогда и будут результаты лучше. На крайний случай можно обычную универсалку под офсетку переделать вставив трубку в волновод .Так чтобы чуток выглядывало из горловины .

 Почитайте последние несколько десятков страниц и найдёте все нужные инструкции. Эту тему уже много раз обсуждали и повторять одно и тоже через каждые два дня излишне. Читайте посты с 18 октября и выше по течению и узнаете много интересного .Что ,как и у кого ловится.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 16.11.2017 at 4:02 PM, Artezzz said:

Shamil82

у меня тоже такая же проблема, тюнер невидит скорость потока в 45000 тысяч, кто может помочь?

Интересно то что трансп.11920 читает каналы с него показывает.скорость потока  в этом трансе тоже 45000.а основные с российскими каналами не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспондер 11920 один из сильных из группы  частот МТС. Может в этом проблема,что сигнал недостаточный. В остальном параметры многих транспондеров МТС схожи. Отличие только в мощности передаваемого сигнала.

 Тут давеча один пользователь ,так же сомневался что мол на новых частотах МТС настроечные приборы не смогут давать показания.Хотя разница со старыми всего лишь несколько мегагерц сдвига. Поэтому первым делом надо быть уверенным что антенна настроена на 75 гр более чем точно и мощность достаточная для работы рессивера. Потом уже грешить на железо . Бывает конечно что и сам тюнер виноват ,но тогда бы все транспондеры с  символической скоростью 45000 страдали.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования