Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

что на 75г которыи я знаю чуты по капризновата некоторых местах зависит от луча точки и сависит от диаметров тоже думаю с болшым диаметром настроит лутше:hi: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настраивал сегодня в Бухаре, на 1.8 с прямофокусной головой (выпал случай, так как сам заинтересован) вышли 99% частот, за исключением 11473. Скажу все частоты с запасом на погоду, по xfinder-у 8.8 db. Так что смело можно крутить и севернее столицы на 75 градус. Результатом остался довольным. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорезме на новом авс2а снизилься сигнал  10 процентов  но отличный прием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас в Самарканде не ловит не как. Если можно позицию головки  фотку  пож зарание спс. @Stitch @Stitch 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolik1173 какую позицию? головка находится в центре офсетной метровой антенны у меня

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал ловится нормально. Видно же по отписке форумчан выше кто и как принимает. Не ловится на 09-1 метровые антенны . Больше размером принимается. @Stitch  вы живете в Чирчике у вас прием сигнала даже лучше у нас в Джизаке,карта зоны полностью позволяет настраивать антенны .

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Самарканда на какую глубину подстроить головку ku . Пока не в какую не ловиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tolik1173 вам нужно использовать прямофокусную головку в центре антенны, или же переделать обычную в прямофокусную, почитайте эту тему внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня сигнал на частотах 11733  11531V22000    11559V22000   сигнал поднялся у кого как напишите антенна 180 см прямофокус мултифидв фокусе  80  в мулье 75 и 90 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.имеется опенбокс s10.проблема в том что нету сигнала на частотах Мтс.только два транса работает 11740 и 11920.у остальных нету сигнала.с настройками все в порядке,другие ресивери показывает все транси,у меня Cam-модуль Мтс.мой ресивер(опенs10)читает только два транса МТС.остальных не читает.в чем можеть быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования