Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

alimus11

Вы если не ошибаюсь из Туркменистана, большую часть вашего региона новый спутник обделил. http://satstar.net/beams/abs2_russia.html

Пробуйте на большой размер антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Народ помогите у меня какой та глюк происходит на abs 75 сигнал то пропадает то появляеться сам по себе, в чем может быть причина

Часто бывает если у головки крышки нету то пауки гостят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем идёт, что за проблемы? Там как из пушки идёт вещание. Что у вас за тюнер и тарелка?

Я заканчиваю тест, работает. Просто устал ждать, когда глюкать начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Space2,подтверждаю,именно на этой частоте(как назло именно  с неё вещает RU TV )в разное время суток сигнал периодичеси исчезает и появляется вновь,у меня пропадает утром и днём,вечером ОК! Ничего с момента начала вещания ABS 2 не менял,как было на прежнем спутнике,так и настроено.Может действительно тестят до сих пор new спутник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Space2,подтверждаю,именно на этой частоте(как назло именно  с неё вещает RU TV )в разное время суток сигнал периодичеси исчезает и появляется вновь,у меня пропадает утром и днём,вечером ОК! Ничего с момента начала вещания ABS 2 не менял,как было на прежнем спутнике,так и настроено.Может действительно тестят до сих пор new спутник? 

na hd tunere u menya signal ne propodaet a vot na openboxe i na topfielde propodaet inogda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voznik odin vopros tv1000 viasat pri perehode na noviy sputnik budut li veshat novie kanali megahit comedy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11605 и 11665 в Каракалпакистане или в Харезме кто нибудь ловить эти частоты? как не крути не получилось выловит именно  эти две остальные все с запасом выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11605 и 11665 в Каракалпакистане или в Харезме кто нибудь ловить эти частоты? как не крути не получилось выловит именно  эти две остальные все с запасом выходить

если башка уневирсал то на етих частотох  попробуй  поставь 10600 22 khz  ON

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования