Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Самый труднй прием АБС -2 для Хорезм обл. для ных приём 48  dBW  самый хороший сигнал по приема зона ахвата спутника АБС-2 по Узбекистану Тош.обл.Наманган.Фаргана.Андижан.Жиззак обл.для ных 50 dBW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11605 и 11665 в Каракалпакистане или в Харезме кто нибудь ловить эти частоты? как не крути не получилось выловит именно  эти две остальные все с запасом выходить

На  офсетках  не выходит! На прямофокусных  ловится , сигнал приемлемый.  Но в разное время суток периодически пропадает .  г.Ургенч и Хива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 градусдаги сигнали энг кучли транспондер кайсилини айтиб юборингизлар, 56 билан 75 ни битта тарелкага урнатмокчи эдим, аввал бонум билан абс1ни урнатганимда яхши эди хозир янги спутникларни бирлаштириш осон булмаяпти. Марказни буш колдириб икки ёнига галовкаларни куймокчиман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман Фаргонаданман бизада энг кучли сигнал 11545v 43200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Подскажите пожалуйста на сколько слабее сигнал с транспордеров 48 (12595 V) и 50 (12715 V) ABS 2, так как у меня на них вообщем сигнала нет?   На остальных того же спутника, сигнал около 75 %. рес S6+, тар 90 см, 75 в фокусе. Ташкент.

 

Кстати, у меня на 11665 v 44920 сигнал около 68%, а 12595 V и 12715 V никак поймать не могу, крутил тарелку и конвертер. Выходит что эти транспордеры еще слабее, чем 11655 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,обратил внимание при установке хай бэнд головки L.O 10750 нет сигнала на транспондерах 11605 и на 11595 ставлю универсальную на это же место сигнал хороший как  это можно исправить?нужна именно хай бэнд потому что мультисвич,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,обратил внимание при установке хай бэнд головки L.O 10750 нет сигнала на транспондерах 11605 и на 11595 ставлю универсальную на это же место сигнал хороший как  это можно исправить?нужна именно хай бэнд потому что мультисвич,

У меня тоже была такая ситуацыя,пришлось универсалку ставить ! А больше ни как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто нибудь знает есть ли у Каналов Дисней,Ю дубли другая частота с теми же каналами (типа как у стс11778v17140и 11780v17140)? Т.к у меня почему то сигнал 12548v22500 по утрам в хорошую погоду ловит *цензура*оду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня на 11665 v 44920 сигнал около 68%, а 12595 V и 12715 V никак поймать не могу, крутил тарелку и конвертер. Выходит что эти транспордеры еще слабее, чем 11655 ?

 

Вопрос решен, оказывается неправильно выставил верхние и нижние частоты в настройка конвертера :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хай бенда нижняя частота приёма 11700. Поэтому она не подойдёт для установки на 75 градус. Её назначение, это установка на 56 градус, где вещается НТВ+. Только не забудьте обратно установить деполяризатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования