Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Привет ! Подскажите пожалуйста на сколько слабее сигнал с транспордеров 48 (12595 V) и 50 (12715 V) ABS 2, так как у меня на них вообщем сигнала нет?   На остальных того же спутника, сигнал около 75 %. рес S6+, тар 90 см, 75 в фокусе. Ташкент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самый слабый сигнал на этом спутнике это  11665  V  44922  поднастройте эту частоту и все частоты будут ОК

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ку! Чет я вчера крутил вертел свой тазик так на старой частоте 12548 и вытащил 40 максимум ,вчем дело та и не понял ,и больше никакие не идут частоты ,хз где капать ,до закрытия абс 1 все чики пуки было сигнал в районе 80 был ,рес 420 авант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего крутить-вертеть не надо было,новый спутник в той же точке стояния-75Е,просто просканировали бы и новые частоты появились бы,а теперь надо настраивать железо,головку на максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав уважаемый,но дык дело в том что сигнал был слабый как я понял ,не выходили частоты другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав уважаемый,но дык дело в том что сигнал был слабый как я понял ,не выходили частоты другие

poprobuy na transe 12518v22000 dalshe 11665v44920 podnostroesh i vse pokajet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо подняться к тарелке и почистить разьемы кабелей может они окислились и поэтому то показывает то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования