Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Всем! Помогите пожалуйста не могу разобраться со скай стар 2 настроил на АВС2 сигнал отличный качество тоже но поиск не идет, остался 1 транс со старого АБС1 (12521v22000) только его и находит. пробовал менять опер. систему, прог двб, дрова. С другими спутниками проблем нет все каналы сканирует нормально, проверил АБС-2 на скай стар 3 все показывает, все ловит, шарится и на ОПЕНЕ HD2 тоже без проблем. посоветуйте пожалуйста как настроить СС2 заранее спасибо!

post-2914-0-56979700-1399815912_thumb.jpg

post-2914-0-21476900-1399815922_thumb.jpg

post-2914-0-31950500-1399816017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Помогите пожалуйста не могу разобраться со скай стар 2 настроил на АВС2 сигнал отличный качество тоже но поиск не идет, остался 1 транс со старого АБС1 (12521v22000) только его и находит. пробовал менять опер. систему, прог двб, дрова. С другими спутниками проблем нет все каналы сканирует нормально, проверил АБС-2 на скай стар 3 все показывает, все ловит, шарится и на ОПЕНЕ HD2 тоже без проблем. посоветуйте пожалуйста как настроить СС2 заранее спасибо!

Все проблемы из-за скорости потока, так как SkyStar2 не поддерживает 43200. Надо девайс переделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вашей карте кварц родной? Помню на своём сс2 не ловил орт с 53 гр . потом кварц поменял 45 мгц  на 66 мгц и высокие символические скорости стали браться лучше. Насколько помню у сс2 были с этим проблемы .На абс-2 как раз почти все транпондеры  на  больших скоростных потоках передаються .

воообще сс2 хорошая плата ,но уже устарела конечно((( . пришлось искать с поддержкой двб -с2 . успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обычная твин головка, тоже все ловятся (новый только транспордер не проверял, в выходные съежу домой проверю)

 

12548 V так и не залочился, видно и правда в мультифиде не ловится - хотя я особо так и не корректировал головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !!!   Наконец поставил у себя дома  маленькую тарелку, (тюнер купил openbox hd2)  выловил 75 гр. но у меня как всегда проблема, у меня работает только H  диапозон ниодна чистота V  не работает.

На чистотах  10985 H 35007  и 11045Н94922 качество 67-66 %.  Около тарелки в 2 метрах большая ветка дерева, и само оно рядом так получилось, на крышу ставить запретили, может у меня в тюнере частоты старые?? 

Кто может скинуть сюда частоты, буду благодарен!!!

 

Да и влияет ли соседство дерева на сигнал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !!!   Наконец поставил у себя дома  маленькую тарелку, (тюнер купил openbox hd2)  выловил 75 гр. но у меня как всегда проблема, у меня работает только H  диапозон ниодна чистота V  не работает.

На чистотах  10985 H 35007  и 11045Н94922 качество 67-66 %.  Около тарелки в 2 метрах большая ветка дерева, и само оно рядом так получилось, на крышу ставить запретили, может у меня в тюнере частоты старые?? 

Кто может скинуть сюда частоты, буду благодарен!!!

 

Да и влияет ли соседство дерева на сигнал ??

Без условна дерево влияет на приём сигнала со спутника вашем случии вызвать гор свет для спиливание ветки каторая вам мешает другова выхода у вас нет раз накрышу доступа нет и нет разришения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чему нет?есть можно переставить антенну подальше от ветки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салом. 90 тали тарелкада фокусда 85 , мултфидда 90,75 . 75 да тожикистон каналларини чиказолмаяпман стартрек2016 , тошкентда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования