Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

 

 

всем привет, у меня ресивер Топ4100, и не могу найти трансп 11665v44922, не можете подскажит как найти. Заранее спасибо

только точная настройка вам поможет

 

Спорт и моя планета вещается 52 %, карусель и другие каналы тоже есть на 79 %, а вот именно бойцовский клуб, наука, история и другие каналы 0%. Обычно на меню информации есть сигнал, а вот если переключаешь на поиск на эти трансп. то исчезает вес сигнал, у меня ресивер Топ 4100, для информации у топ 4100 нет слепой поиск, что мне делать помогите пожалуйста     

 

 

 

Наверное потому что этот старый тюнер (у меня тоже был такой и где то валяется еще 2 штуки) - не может корректно принимать частоты с символной скоростью более 40000, а там все 

11665 V

DVB-S/MPEG-2 / DVB-S/MPEG-4 = 44922 5/6

Так же, из-за не совместимости с форматом dvb-s2 mpeg-4.

Купите новый тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

всем привет, у меня ресивер Топ4100, и не могу найти трансп 11665v44922, не можете подскажит как найти. Заранее спасибо

только точная настройка вам поможет

 

Спорт и моя планета вещается 52 %, карусель и другие каналы тоже есть на 79 %, а вот именно бойцовский клуб, наука, история и другие каналы 0%. Обычно на меню информации есть сигнал, а вот если переключаешь на поиск на эти трансп. то исчезает вес сигнал, у меня ресивер Топ 4100, для информации у топ 4100 нет слепой поиск, что мне делать помогите пожалуйста     

 

 

 

Наверное потому что этот старый тюнер (у меня тоже был такой и где то валяется еще 2 штуки) - не может корректно принимать частоты с символной скоростью более 40000, а там все 

11665 V

DVB-S/MPEG-2 / DVB-S/MPEG-4 = 44922 5/6

Так же, из-за не совместимости с форматом dvb-s2 mpeg-4.

Купите новый тюнер.

 

А какой ресивер предлагаете. У нас в магазине продают тюнер (название не знаю) поддерживает м4, сумма около 190 т.с. что мне делать купить этот тюнер или   нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

всем привет, у меня ресивер Топ4100, и не могу найти трансп 11665v44922, не можете подскажит как найти. Заранее спасибо

только точная настройка вам поможет

Спорт и моя планета вещается 52 %, карусель и другие каналы тоже есть на 79 %, а вот именно бойцовский клуб, наука, история и другие каналы 0%. Обычно на меню информации есть сигнал, а вот если переключаешь на поиск на эти трансп. то исчезает вес сигнал, у меня ресивер Топ 4100, для информации у топ 4100 нет слепой поиск, что мне делать помогите пожалуйста

 

Наверное потому что этот старый тюнер (у меня тоже был такой и где то валяется еще 2 штуки) - не может корректно принимать частоты с символной скоростью более 40000, а там все

11665 V

DVB-S/MPEG-2 / DVB-S/MPEG-4 = 44922 5/6

Так же, из-за не совместимости с форматом dvb-s2 mpeg-4.

Купите новый тюнер.

А какой ресивер предлагаете. У нас в магазине продают тюнер (название не знаю) поддерживает м4, сумма около 190 т.с. что мне делать купить этот тюнер или нет
сначала название узнай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так излишне цитировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера. есть такой вопрос короче у родителей была такая сборка 96.5 - 90 - 75 . все шло пока не начали 75 менять . после его замены новый спутник абсолютно не выходит . перепробовал все . теперь вот думаю как будет если в фокус поставлю 85 градус все остальные раскидаю по бокам. а то мир нужен а не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит здесь это обсуждать. Есть соответствующие мультифиды, там смотреть надо  и не засорять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

название ресивера ROLSEN RDB-510N 

 

 

так это же тюнер для эфирного ТВ, не для спутникового!

 

http://rolsen.ru/products/digital_electronics/dvb_recevers/dvbt2_t1/rdb510n/

Функции

Принимаемый сигналDVB-T2/T (прием открытых каналов)
ЧипсетNTK78316
Тюнер с расширенным диапазономVHF-H 174~230MHz, UHF 470~860MHz
Формат видеоMPEG-2 MP@HL, MPEG-4, ITU-T H.264 ISO/ICE 14496-10
Система цветаPAL / NTSC
 
 
 
 
Спутниковые модели от Ролсена начинаются с ROLSEN RDB-701N

http://rolsen.ru/products/digital_electronics/dvb_recevers/sputnik/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня чето вообще этот спутник не идет даже в фокусе. 0% че за фигня не понимаю

1,Диаметр антенны

2,проверяли головку на другом спутнике и работает ли

3,на какой частоте или канале ловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования