Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

 

Assalomu Alaykum akalar  Yamal  201 90.0°E  C yonidan ABS-1 75.0°E Ku turipdi 11839 V 17141 kursatip turipdi boshqa chastatalat chiqmay turipdi qanday chiqarsa boladi  ABS-2 74.7°E Ku dagi kanalarni 

Одаш,канакасиз,агар суратдеги антенна Сизга карашли булса,тугри конфигурация килинган,локин Экспресс АМ 22 -53Е КУ шу холатда чикмийди.АБС 2 колган частоталари хам  олиши кере,"Слепой поиск" тюнерингизда булса,сканировка килиб куринг.

 

Babur aka Qalaysiz  12640V22000 53% bolip turipdi 11839V17141 oynap turipdi signal biroq korsatip turipdi boshqa Chastatalar shiqmay turipdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Одаш,муаммо манимча 75-ни головкасида -уларни настройка кивотганида максимум % чикарилмаган,агар уста куйган булсалар,чакиринг,гарантияси бордир,агар узингиз томга чиксангиз,КУ-головкани сурмасдан,айлантириб куриш кере(осевой буйича),факат точый настройка Сизга ёрдам беради.Тюнерда айиб истаманг,колган частота овотти-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дисеком норм всё.даже отключил порт на 53 гр.безтолку

Причём тут порт? Сказали же меняй дисек или соединяй напрямую соединяй после сканируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можеть тюнер много тюнеров не работаеть ск.потока свышее 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему у меня на частоте 11044V44922 поймались каналы с 53 градуса? а заявленные нет.

У меня такая же проблема т.к головки подключены через мультисвичер. А проблема такова 75 и 53 сидят во второй половине мультисвича присканировании 75го градуса выходят дополнительно каналы и с 53 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всем привет, у меня ресивер Топ4100, и не могу найти трансп 11665v44922, не можете подскажит как найти. Заранее спасибо

только точная настройка вам поможет

 

Спорт и моя планета вещается 52 %, карусель и другие каналы тоже есть на 79 %, а вот именно бойцовский клуб, наука, история и другие каналы 0%. Обычно на меню информации есть сигнал, а вот если переключаешь на поиск на эти трансп. то исчезает вес сигнал, у меня ресивер Топ 4100, для информации у топ 4100 нет слепой поиск, что мне делать помогите пожалуйста     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования