Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подождём ,может восстановится. У меня так же сильно просел транс 11473 .Раньше было 80- 85% ,сейчас к вечеру только 30-33% по шкале опенбокс sx 6 . Показывает без срывов ,небольшой запас есть. 180см прямофокус. В центре 80гр ,75 борт в мульте.

Владельцам 90см офсеток не завидую .Качество даже если выйдет будет аховое. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал только у меня так вообще не пашет частота 11473v sr22500 из таджикистана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@z1zou, частота работает прекрасно. Только сегодня настраивал антенну на 75гр и проверил все частоты. Что самое интересное так это то что частота 11473 как шла так и идет а вот 11605 наоборот просела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил у себя . Частота 11473 стала чуток лучше уже 41-43 % ,вчера была всего 30-33 . Раньше было около 85 %

Частота 11605 сейчас 60% ,было раньше около 80%  по шкале опенбокс sx 6 . Сигнал после профилактики стал хуже точно . Так что надо подстравивать получше антенну .По максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz

Точка в точкух сказал спасибо

Раньше был сигнал 54-58% щас вообще пропал.

Еще один вопрос на тазик 1.1м будет показывать частота 11473 или у вас размер антенна какой офсетная или рамашка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчани

Так у нас папулярно 75'

Клиент всегда прав.

Настроим сейчас самый слабый 11605 вытащиваю 40%

Вуаля

Про кривой тарелки.

Про HD галовки ни что нинадо.

Кто может паспорить пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит "ромашка" 1м.80см.  устанавливал себе в 2011 году. По центру 80гр. Ни разу не перенастраивал. Тюнер Openbox SX4.  11605 - 65% , 11473 - 55%. . Вполне с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования