Перейти к контенту

как побороть ностальгию?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

он что умерь ? намазына айтпадыго)))

шютиш штоли?

 

9 января тошкентка ораламын

ондас жора келши нокисге жораларын кутип жатыргои сени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ондас жора келши нокисге жораларын кутип жатыргои сени!!!

эх сала ты не представить не можешь как я хочу домой, шеф толи в шутку толи всерьез наставил на меня пистолет и сказал чтоб я не думал вообще уезжать из казахстана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видать мне узбекистан :6: мою родину, шеф забрал мой паспорт. сказал что сам сделает выезд-въезд. мое грустное настроение заметили персонал кафе и ресторана. где бы найти веревку и мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господин Ондас если ваш работадатель насильно удерживаеть вас дайте его адрес и тел номер сответствыний гос органи разберутся сним! Я дам гарантии 1000процентов. Никто не иметь права насильно удержать человека против его воли это преступление(резалуюция ООН от 1945 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования