Перейти к контенту

как побороть ностальгию?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сегодня в первый раз в жизни обматерил женщину на предложение поехать в омск а не в нукуц.

Ондасын сразу видно как вам понравилась поездка в омск:))

Видимо эта женшина не испытала такого счастья поездка в омск

из астаны на автобусе. :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел и хочу в нукуц, а рабовладелица говорит в омск.

Жаслыкай сумо-спортсменканама, вмордудама и сбежанамы в Нукуц нехты ехала. Нодас бешельме сумо по Ацтане и убегайлы черезграницаг безпаспарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел и хочу в нукуц, а рабовладелица говорит в омск.

Это повторяется уже не первый раз "хочу домой но не пускают"

если это шутка то уже не смешно если нет то зачем в очередной раз опять ехать

в руки "ненавистных рабовладельцев" почему не сидеть в родном и любимом ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это шутка то уже не смешно если нет то зачем в очередной раз опять ехать

в руки "ненавистных рабовладельцев" почему не сидеть в родном и любимом ... ?

Это у него сезонное, особенно проявляется весной и осенью .. и в сильную непогоду. Но реально уже достал. Если так все плохо, почему не отчалить в свой нукус и не прозябать с друзьями алкашами до конца дней своих!!?? В астане хоть при деле, а дома ... ходжели , водка азия , пиво бочка, шашлык, опенбокс с6 и регулярные фотосессии... и веревка и мыло и ХАЧУ В АЦТАНУ !!!! Достал .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Ондаса. Иногда, когда выпьешь пару лишних рюмок чая, такая тоска накатывает!!! Поделиться не с кем. Выйдешь интернет, на любимый форум, да как крикнешь: Хочу .....! Тут всё сразу понятно, человек просто устал и его надо поддержать, хотя бы морально. Онда-ака, приезжай к нам в Наманган, здесь такого чая налью, что тоску сразу как водой грязь смоет с усталого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, у каждого проблемы ... давайте создадим себе каждый по теме ... Например , проблемы Салавата или проблемы Veet`a, и каждый будет выливать душу .... А почему-бы и нет !? Добрый совет всегда нужен в решении всех проблем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования