Перейти к контенту

как побороть ностальгию?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Захочешь - уедешь! Вспомни, как ты хотел на резиновой лодке переплыть море, чтобы попасть к хохлухам в Мариуполь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах тебе узбекистан , давай к нам. правда идти долго прийдется...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане за сколько дней я смогу дойти пешком до границы с узбекистаном?

на поезд и самолет. паспорт и денег нет.

Ондас ака, почему так сильно хотите вернутся в Узбекистан? Ведь в Узбекистане, как Вы сами сказали:

 

...шапки нет в сша при покупки машины и в казахстане, а в узбекистане надо давать шапку при покупке машину, отмазаться от хлопка тоже надо давать взятку, разве это не показатель коррупционности?...

....В астане нет задержек по выплате зарплаты пенсии. Обналичивание пластик без проблем, почему в узбекистане кровно заработанное деньги надо ждать месяцы да еще насильно загоняют в пластик, банкоматы узбекистане не выдают денег. Почему такой беспорядок ,? В казахстане банкоматы обналичивание ноу проблем...

...объясните мне тупому почему в казахстане можно в любом обменник купить доллары а в узбекистане нет, почему понравившуюся машину в автосалонах казахстане можно купить сходу за 5 минут, а в узбекистане надо ждать 3_4 месяц и давать шапку, почему банки казахии до вечера готовы купить вам авто в кредит а в узбекистане наддо побегать и давать шапку, почему в стране экспортирующий природный газ, население страдает от нехватки газа в квартирах. И без света, И главное почему в стране великого будущего принуждают население на сельхоз работы летом и осенью пропалывать и собирать хлопок? Рабство? В казахии например такого беспредела нет...

Объясните мне пожалуйста, как можно человек одновременно ненавидеть, призирать страну, где он родился и вырос; к тому же, одновременно сильно любить эту страну и готов добратся туда пешком за тысяча километров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многоуважаемый ximik попробую обяснить. я люблю свою родину узбекистан и одновременно ненавижу чиновников которые довели родину до уровня 19 века. я люблю свою родину землю соседей граждан но никак не правителей. мне получить казахстанское гражданство за 2 мес. раз плюнуть. а я отказываюсь почему? ну вы наверно догадываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане за сколько дней я смогу дойти пешком до границы с узбекистаном? на поезд и самолет. паспорт и денег нет.

А можно зайцом на поезде,правда холодноват о будет,но,стоп, :huh: сейчас же жара вечером 23+. Так что на крышу поезда и вперёд,Узбекистан - Родина ждёт. :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования