Перейти к контенту

как побороть ностальгию?


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте в Узбекистан, отогреетесь, а потом снова с новыми силами и зарядом энергии можно поехать в Казахстан. А насчёт разрешения миграционных властей я как то не подумал. Может есть какой то вариант, чтобы не так часто приходилось выезжать и заезжать обратно, ведь это лишние затраченные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ведь это лишние затраченные средства.

56000 тг. астана-ташкент-астана, плюс расход на вынужденное 4-суточное пребывание в Узбекистане. но все эти расходы не стоит и глотка воздуха дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему домой тянет? товарищи можете обясмнить? как в песне

оскен жерге сыймай кетип барады

оскен жерин кимай кетип барады

 

пока от ностальгии лечусь минусовкой, пою караоке на все 400 ватт, персонал в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему домой тянет? товарищи можете обясмнить? как в песне

оскен жерге сыймай кетип барады

оскен жерин кимай кетип барады

 

пока от ностальгии лечусь минусовкой, пою караоке на все 400 ватт, персонал в шоке.

может караоке нужен наш национальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может караоке нужен наш национальный?

еще больше потянет в ностальгию :015: крепись Ондас

ОФФТОП
тууылган жерине жетпейди хеш кашан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему домой тянет? товарищи можете обясмнить? как в песне

оскен жерге сыймай кетип барады

оскен жерин кимай кетип барады

 

пока от ностальгии лечусь минусовкой, пою караоке на все 400 ватт, персонал в шоке.

Нормальная человеческая реакция на чуждую окружающую обстановку. Я помню себя в 22 года, когда закончил универ. Было несколько хороших предложений от руководства вновь образованного НИИ ПФ, а я предпочёл вернуться в Наманган. Так соскучался по дому. Сейчас уже поздно жалеть, но жизнь наверняка у меня я пошла по другому руслу. Сейчас меня уже с места снять невозможно. Как только есть свободная минута, домой тянет, на родной диван. Вам совет, Ондас ака, заведите подругу или друга, с которым можно скоротать время за бокалом вина или рюмкой водки. Другой способ, это хобби: к примеру рыбалка или охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам совет, Ондас ака, заведите подругу или друга, с которым можно скоротать время за бокалом вина или рюмкой водки. Другой способ, это хобби: к примеру рыбалка или охота.

хороший совет валерий ака пора уж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum водка, рыбалка, девочки, это не мой рецепт. если приму это лек-ва особенно третьее будет сильный побочный эффект от лексуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования