Перейти к контенту

как побороть ностальгию?


Рекомендуемые сообщения

прощай навек ацтана, здравствуй нукуц!! видна моя параболла

С возвращением, Брат!

 

East or west? Home is best! /инглиш поговорка/ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Товарищи форучани давайте все соберёмся у Ондаса будем пить кимиз до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь и пахнет по другому, здесь спать мягче, даже если подстилка жёсткая, еда вкуснее, даже если это сухая лепёшка

+100 полностьб согласен с Вами. никакие блага и доллары на чужбине. незаменят спокойной жизни дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в последнее время оттуда звонят тр*цензура*ют и даже угрожают чтоб я вернулся в ацтану. шеф сказал чтоб я поехал в ацтану в противном случае отправит в нукуц бригаду киллеров. что посоветуете коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время оттуда звонят тр*цензура*ют и даже угрожают чтоб я вернулся в ацтану. шеф сказал чтоб я поехал в ацтану в противном случае отправит в нукуц бригаду киллеров. что посоветуете коллеги?

Тогда вам надо нанять антикиллера :rolleyes:

Это шутка конечно, но Ондас ака ваша опасения не зря.

Вопрос надо решать дипломатично. Вы же не можете все время ходит в "футляре", опасаясь удара от спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

в последнее время оттуда звонят тр*цензура*ют и даже угрожают чтоб я вернулся в ацтану. шеф сказал чтоб я поехал в ацтану в противном случае отправит в нукуц бригаду киллеров. что посоветуете коллеги?

Видится только два выхода, либо подчинится, либо на все заработанное там (возможно придется и машину продать) нанять телохранителей.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предьявленное условие напоминает персонаж этуша. или я ее веду в загс или она меня в прокуратуру.

лично меня не тянет в ацтану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предьявленное условие напоминает персонаж этуша. или я ее веду в загс или она меня в прокуратуру.

лично меня не тянет в ацтану.

Ну что тут скажеш.... любят они вас:))

Не любили бы оставили бы в покое :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования