Перейти к контенту

как побороть ностальгию?


Рекомендуемые сообщения

временно это на сколько? на 2 месяца?

На одну ночь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как там в нашем ауле? тепло наверно? соскучился однако. выпиваю кумыс помогает от ностальгии, эх когда я буду глотать нукуский пыль, никогда не думал что буду скучать по нукускому пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ондас ага значит не долго осталось. Как говорится потерпите, атаманом будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам работаю щас в чимкенте, конечно домой тянет, семью хочется видеть, тяжело одному морально, единственное успокаивает, что ты можешь прокормить свою семью, раз в месяц приезжаю домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам работаю щас в чимкенте, конечно домой тянет, семью хочется видеть, тяжело одному морально, единственное успокаивает, что ты можешь прокормить свою семью, раз в месяц приезжаю домой.

согласен, в чимкенте есть очень большое преимущество чем астана, узбекистан рядышкоом , потому что по казахским законам иностранец не может пребывать в казахстане более 2 месяцев непрерывно, надо выезжать-заезжать.

работал бы я в чимкенте каждый неделя на джипе в ош марказ ташкент ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как побороть ностальгию мне кажется есть один способ, другого я не вижу. Я с июля месяца в Новосибирске... Я настроился на то, что теперь я в России буду работать 3-10 лет. Настроился на то, что мне будет трудно, одиноко, временами невыносимо, придется работать ненормировано, плюс дома быть самому себе домохозяйкой.., но всё придётся перетерпеть, и думать, что там дома есть те, кто любят и ждут тебя... Если настроишься на то что уедешь в определённое время очень трудно после этого срока жить и работать... Пока помогает... Единственно, может зимой или весной съезжу в Узбекистан, чтобы оформить кой-какие документы для себя и своей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как побороть ностальгию мне кажется есть один способ, другого я не вижу. Я с июля месяца в Новосибирске... Я настроился на то, что теперь я в России буду работать 3-10 лет. Настроился на то, что мне будет трудно, одиноко, временами невыносимо, придется работать ненормировано, плюс дома быть самому себе домохозяйкой.., но всё придётся перетерпеть, и думать, что там дома есть те, кто любят и ждут тебя... Если настроишься на то что уедешь в определённое время очень трудно после этого срока жить и работать... Пока помогает... Единственно, может зимой или весной съезжу в Узбекистан, чтобы оформить кой-какие документы для себя и своей семьи.

Ностальгия (по родине) - тяжелейшая форма психического переживания не лечится ничем , даже временем . Можно попробовать "заглушить" нагрузив себя какой то работой . Или влюбиться :) - (помогает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования