Перейти к контенту

как побороть ностальгию?


Рекомендуемые сообщения

Раньше родина была там, где можно было повесить шляпу. (Это перефразированное высказывание какого то классика.) Сейчас после 40 лет своей жизни, меня тоже особенно не тянет в дорогу. И если всё же выезжаю куда-либо, то спешу вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ондас чё у тебя тел. выключен?

ZenitSpb привет, +77077664476 я включаю редко только для звонков в узбекистан. постоянно пользуюсь другим номером активом, только что маякнул тебе,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы уважаемому Ондасу было не так скучно вне родины, может надо по его телефону отправить побольше СМСок с поддержкой его боевого духа! Давайте сделаем человеку приятное, отправим сообщения на его мобильный номер! Эта поддержка будет сахаром на его кровоточащие раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это я. Мне вы симпатичны как человек. Поэтому хотел вас поддержать, хотя бы морально. Будьте здоровы на чужой земле. В крайнем случае вас всегда ждёт родина, где вас всегда поддержат друзья, родственники и знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Ондас, как лягушка путешественница, сегодня здесь, а завтра там. Завидую белой завистью. А как же с невестой и автомобилем в качестве приданного? Ждать на автомобиле или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum казахские миграционные законы вынуждают (каждые 2 мес.) меня действовать как лягушка из сказки.

насчет невесты я отказался, я и раньше обходился без лексусов и долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования