Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

ака я прошол через Вашу ссылку скачал там ини файл но не понял. по подробней пожалуйста если можно.

Мана бундай ёзилади демокчилар.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мана бундай ёзилади демокчилар.

Изображение

акалар рахмат ердамилар учун энди тушундим синаб кураман. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акалар рахмат ердамилар учун энди тушундим синаб кураман. :rolleyes:

domenga server adresi yoziladi va mts sim karta quyeng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все спасибо ответ не тр*цензура*ется, сам решил, изменил настройки СОМ порта ставил № 1, скорость 115200 :wink::rolleyes: :smile:

Хотел спросить у вас, не пробовали программой победит сливать и заливать лист каналов с тюнера на комп, и с компа на тюнер обратно? Или заливать новый софт на этой связке, я имею в виду при отсутствии СОМ порта на компа на переходнике ЮСБ на СОМ? Дело в том, что у меня почему то по такой связке шара работает, а вот залить новую программу на Опенбокс не получается. Несколько раз пытался подобное произвести с переходником на ноутбуке, на котором как известно нет СОМ порта, так вот тоже не получалось. Поэтому хочу понять, в чём тут проблема. Кстати, влияет ли установка Винды 7 на шаринг, т.е. надо ли делать какие то настройки в системе, чтобы казала шара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вопрос такой, есть камбридж с телефоном, хорошо работает на openbox 770,

а на openbox 820 нехочет,

загорается красный диод на камбридже GPRS, а каналы не открывает, да еще загорается чтото быстро примерно через 5 секунд

в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте присвоить идент к каналу, если не поможет, тогда в моём случае помогла замена с max 232 на st 3232

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера установили шару на континент федеральные (первый, россия) и еще несколько других не кажут (всего около 20 каналов), кто в курсе в чем проблема? усто говорит мол временно это, должно само собой открыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера установили шару на континент федеральные (первый, россия) и еще несколько других не кажут (всего около 20 каналов), кто в курсе в чем проблема? усто говорит мол временно это, должно само собой открыться.

http://www.uzsat.net/index.php?s=&show...ost&p=93018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера установили шару на континент федеральные (первый, россия) и еще несколько других не кажут (всего около 20 каналов), кто в курсе в чем проблема? усто говорит мол временно это, должно само собой открыться.

А что за тюнер у вас стоит? HD или простой SD? У меня есть опыт просмотра на SD тюнере, там как раз такие вещи временами происходят. Тоже задавал вопрос, вразумительного ответа не получил. На HD тюнере такой проблемы на этом же пакете не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования