Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Ресивер Dreamsky HD6, прошивка 2.10.29, модем Huawei E1550, Радуга на 75E, OScam.

Если смотреть только закрытые каналы -проблем нет никаких.

Но если определенное время смотреть ТОЛЬКО открытые каналы ( час-полтора) -отваливается модем с надписью на экране 3G modem is disconnected.

Чтобы снова возобновить просмотр кодированных каналов приходится делать полный перезагруз ресивера.

Подскажите,где можно подправить настройки и таймауты модема, или они вшиты в прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ресивер Dreamsky HD6, прошивка 2.10.29, модем Huawei E1550, Радуга на 75E, OScam.

Если смотреть только закрытые каналы -проблем нет никаких.

Но если определенное время смотреть ТОЛЬКО открытые каналы ( час-полтора) -отваливается модем с надписью на экране 3G modem is disconnected.

Чтобы снова возобновить просмотр кодированных каналов приходится делать полный перезагруз ресивера.

Подскажите,где можно подправить настройки и таймауты модема, или они вшиты в прошивку?

Компта хам шунга ухшаган функция бор 1 2 соат дан кейин спяши режимга тушиб колади модем ларни сетдан чикариб йиборади сизда хам шундаи нарса болса керак балки таим аут ни 0 га койиш керакдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у кого есть возможность, проверьте пожалуйста работает ли канал myZen.tv HD? параметры 11747/11900 H 27500

у меня не работает в двух вип логинах с разных серверах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ikrom aka qaysi paket bilan,manda oldin Hello HD bilan ishlagan,keyinchalik Kabelkioskda ishlavotuvdi,xozir tekshirishga 9-gradus manda yoq...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илгари иккала пакетда (асосан Hello HD да) хам курардим, хозир умуман очилмаяпти...

Шаровозга берилган савол очик колиб кетяпти.....шунинг учун сураяпман , кимдир кураяптими деб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около час назад моем шаровоз перестал показал 85 г. Континент тв. Сначала думал сервер, проверил другие пакеты работает ок. У вас тоже такой ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Только что проверил и MyZEN с 9 градуса (11747) и например спорт 1HD с континента 85.2 (12119) открываются мгновенно никаких затыков.

Шара dw-24................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сматрет два пакета на опенбксй 730 работайит толка первайа страка id

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

направьте меня в нужное русло.

Купил Openbox® S6 HD PVR. хочу смотреть Континент ТВ.

с чего начинать? есть какой нибудь FAQ по этому вопросу?

не хочу здесь донимать вопросами которые уже наверняка были заданы.

Поэтому просьба направить меня сразу в ту степь где это изложено по полочкам.

Настраивать, все делать собираюсь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования