Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

щас проверил настройки все работает

всетаки думаю что проблема в сети так как пишет у тебя (соединение оборвано или сеть занята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас залил прошивку 262p у нее проблемы с сетью

сеть ловит через раз а то и через несколько раз так что попробуй залить 237p и на ней проверь настройки (как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рина пишет, что у него выделенка ТПС, вот и вопрос, данный huawei умеет ли работать в режиме роутера?

Рина, напиши марку модема твоего. А то мне такое устройство по виду незнакомо. Вот и определимся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.huaweidevice.com/worldwide/productFamily.do?method=index&directoryId=5012&treeId=6

с моим слабым английским я так понял,что есть функция роутера? это вот это да-Does ADSL Modem support bridge or route sevice?

 

Both support

. ладно я на работу,вечером обсудим ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, да данный модем работает в этом режиме.

А теперь собственно главный вопрос.

Рина, а настроил ли ты его в этом режиме?)

Уверен, что нет.

Вот в этом приложенном файле найдешь инструкцию, как настроить твой модем в режим роутера.

110_HuaweiSmartAXMT.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования