Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Решение ест всегда

А каким эмулятором ползуетес и можете создат сет с помощю Тотал коммандер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению для чужды такие понятия как "эмулятор" и "создать сеть" но смею предположить думаю что могу ошибаться что вы хотите по сети посмотреть что твориться у меня в тюнере? Есть ли более простое пошаговое решение проблемы типа стереть все каналы и заново просканировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму выложенные тесты на тв1000рукино на постоянной основе.это как?всегда показывать будет?у меня он сразу не стал показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста!!! хочу сделать шару через адсл+тюнер Х730 или F300, но для этого нужно устройство LAN COM BOX.есть ли схема этого девайса или сам на продажу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста!!! хочу сделать шару через адсл+тюнер Х730 или F300, но для этого нужно устройство LAN COM BOX.есть ли схема этого девайса или сам на продажу???

ланком-бокс тебе обойдется около 100 долларов,

за такие деньги можно купить опен с-9 китай с ЛАН ПОРТОМ

ИЛИ ОПЕН С-1 окло 70-80 доларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил ВИП шару на 27 пакетов. Стал подетально проверять все пакеты и обнаружил, что на пакете Континент не идут каналы: Наш футбол, Татарстан, Тест, Блухастлер, Плейбой. Может что и пропустил, вполне возможно. Вопрос, почему они не идёт? Как то поднимал вопрос про шару на Опенбоксе 300 на этом же Континенте на частоте 12600, которые идут в МПЕГ2. Так вот как только тюнер начинает показывать, что кодировка на канале Конакс, как шара прекращается на этом канале. На НД тюнере такого тормоза не наблюдал. А здесь где зарыто противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, почему они не идёт?

Скорее всего это проблема шаровоза!...

Только что проверил идет всё кроме Татарстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования