Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста

Как пополнить счет на шаринг DW-24.tv из Узбекистана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1cent.in ga registratsya qildim nastroykalarini kormoqchi edim lekin koradigan joyi yoqku masalan adress port deganlarini kormoqchi edim openbox s1 larni eski proshivkasida dyndns.tv degan adrwsta bosa ochmas ekan va paketlar ni xam kora olmayabman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аввал кир.кейин унг томонда диллерский панель бор бос.кейин яна унгда администрировать ваших юзеров бор бос.Список юзеров чикса оша сан озинг.яна одам кошсанг болади.Агар сани кимдир узига кошиб оган боса баланс куромисан.факат реселлер бошкара олади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуста

Как пополнить счет на шаринг DW-24.tv из Узбекистана?

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7724

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 13 градусе! есть телеканалы NRJ TV и XXL вы не могли бы подсказать как называются пакеты этих двух телеканалов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуста форумчяне каак пополнить счет на dw-24.tv захожу в оплату выходит табличкасумма spAmount д.б. больше нуля что делать как пополнить подскадите пишу денисусат не отвечает :sad: :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуста форумчяне каак пополнить счет на dw-24.tv захожу в оплату выходит табличкасумма spAmount д.б. больше нуля что делать как пополнить подскадите пишу денисусат не отвечает :sad::sad::sad::sad:

 

 

 

Вам сюда http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=6251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность с 85 градусов по шаре. Довольно часто она отваливается. Хотя Радуга, 56, 36 идёт без проблем. Проверял не на одном тюнере. Везде одна и так же картина. На следующий день всё как бы возвращается на круги своя, т.е. проблемы исчезают. Особенность в том, что чаще всего это происходит, когда мне приходится проверять и подключать сразу на один и тот же логин разные тюнера. Сами знаете, как это происходит. Приносят вам кучу тюнеров для прошивки. Проверяешь работу плагинов, крутишь, вертишь, подключаешь и не один раз за час-два одни и те же данные. В конце концов всё повисает, и главное, на Континенте. Речь не идёт о сервере, про который идёт обсуждение выше. Конечно, возможны баны от сервера, но ведь я подключаю для проверки только один тюнер. Два тюнера подключить у меня просто невозможно. Может кто то подскажет, в чём тут дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum +1

подтверждаю что на Континенте с шарой творится стало что то недоброе.

у меня также не возможно без обрывов смотреть. Интернет у меня стабильный, если что...

перезапуск плагинов не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования