Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

А у Татарстана другая кодировка? Здесь в чём причина? После удаления игнор листа Наш Футбол пошёл. Остальные нет. Видимо что то ещё в настройках сидит. Не думаю что у шародателя какие то проблемы. Мне когда я смотрел на Опене 300 м тоже кивали на шародателя. Однако же на НД тюнере такой проблемы нет. Заодно удалил приор лист, ведь для мжкамд 1.38 версии оба таких файла не нужны. Всё равно не удалось запустить Татар, тест и плейбой и блюхастлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделайте проще .Используйте другие плагины например коконут для бисов а для шуры икскам клиент и настройте его по протоколу камд 35 т е по одному порту все пакеты.Я уже пол года перешел с мжкамда на эти плагины и всех клиентов перевел .Стабильно все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт софткама, так я его вообще даже выкидывал, чтобы проверить открывание именно этих каналов. Не помогает. Значит дело не в этом. Буду переходить на другой эмуль. Посмотрим, может это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно не удалось запустить Татар, тест и плейбой и блюхастлером.

parabellum Отправил в личку тест, который у меня идет плейбой и блюхастлер, пробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройте его по протоколу камд 35 т е по одному порту все пакеты

или по протоколу сссам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Икром. Только что проверил, действительно, дело оказывается именно в провайдере. Вопрос снимается, всем спасибо за обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Салом форумдошлар!камбридж оркали ишлаганда, тест учун маълумот олишда протокол newcamd деган пункти бор,камбридж(ГЕГЕЛ) эса саmd357 оркали ишлайди,айтингчи бу холда ш...тестдан фойдаланса буладими?саволим ноурин булса узр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом форумдошлар!камбридж оркали ишлаганда, тест учун маълумот олишда протокол newcamd деган пункти бор,камбридж(ГЕГЕЛ) эса саmd357 оркали ишлайди,айтингчи бу холда ш...тестдан фойдаланса буладими?саволим ноурин булса узр.

Хар бир биллингда портлар буйича жадвал бор, шу буйича керакли камд3 портни куйсангиз ишлайди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования