Перейти к контенту

в чем смысл жизни?


Рекомендуемые сообщения

почему мы живем? в чем смысл? никак не пойму, все равно через какоето время от нас останутся кости. иногда бывает желание на матизике под самовал заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мы живем? в чем смысл? никак не пойму, все равно через какоето время от нас останутся кости. иногда бывает желание на матизике под самовал заехать.

Я думаю:

1. Сознать Бога, Он один и был, есть и будет!!!

2. Пройти "Экзамен", если на отлично - то вечно быть в раю, а если неуд - тогда вечный ад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас месяц руза каждый день после 20-00 идите в мечеть

там очень мудрые исповеди читают

может поможет :rolleyes:

 

а вот и главная мечеть казахстана. но я туда не заходил уакыт жок.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и главная мечеть казахстана. но я туда не заходил уакыт жок.

Надо зайти. хотя бы посмотреть как там внутри. Не бойтесь ни кто Вас там не тронет.

Если Вы сделайте один шаг в сторону бога тогда бог сделает 100 шагов в вашу сторону. Если вы начнете идти в торону Бога тогда Бог будет бегать в Вашу сторону, так что смело вперед в сторону Бога. Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яшаш - дунёдаги яхши амаллардан биридир, чунки купчилик хаётда кун кечиради холос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мы живем? в чем смысл? никак не пойму, все равно через какоето время от нас останутся кости. иногда бывает желание на матизике под самовал заехать.

пойдите в баню хорошенько умойтесь садитесь в свой матиз

и поезжайте в мечеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдите в баню хорошенько умойтесь садитесь в свой матиз

и поезжайте в мечеть :rolleyes:

Или под самовал... :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мы живем? в чем смысл? никак не пойму, все равно через какоето время от нас останутся кости. иногда бывает желание на матизике под самовал заехать.

А у кого не возникает таких мыслей? Только у тех, кто вообще ни о чем не думает.

Наша с вами, ака Ондасын беда в том, что советское воспитание сделало нас безбожниками до мозга костей.... И трудно теперь нам себя переубедить....

Но вера это всего лишь ВЕРА. То есть мы верим или нет, а доказательства тут ни при чем. Придется нам каким-то образом избавляться от влитого в нашу кровь марксизма-ленинизма, а именно от бесчеловечного понятия, "ДОКАЖИ ИЛИ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ".

Существуют бесконечно родные нам люди, которых мы бесконечно любим.....

Ради своего сына вы не готовы голову на плаху положить?

При этом какие доказательства нужны...............

Мы верим, потому что верим и ничего более.....

А о политике лучше много не думать, политики приходят и уходят, а наша любовь к нашим родным не пропадет, через них же имеет продолжение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый админ прошу удалить мой аакаунт в связи с моей смертью.

Ондас ака, ещё раз советую Вам нужно чаще думать о хорошем!!! если мы будем думать только о хорошем то и в жизни у нас все будет!

Ведь говорят, что мысль материально и нужно думать только о хорошем.

Почему у Вас не так? ... А может надо не думать о плохом, тогда и хорошему будет проще до вас добраться. ...

Я желаю Вас поскорее избавиться от этого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования