Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Качество сигнала тоже может быть разное в зависимости от местоположения, особенно если тарелка по геометрии совсем никакая. Я в Намангане больше 26% на такой хреновой тарелки вытащить не смог. А на нормальной около 50% при фокусе на 80м градусе. Так что возможно провалы идут по месту расположению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз уже 3 день на крыше и не ловится 53 градус что делать ? головка strong маленькая нужна помошь!!! :031: талерка в отличном состоянии листы не погнуты

 

То что листы не погнуты ещё не значит что у тарелки хорошая геометрия. Стоит парабола высоко судя по фото и ветер её уж точно хорошо потрепал. Посмотри сбоку вдоль тарелки как края сходяться паралельно ли? можно враз определить если тарелка деформировалась от ветра. Надеюсь понял что я имел в виду.

Может гайки слабо прикручены? Если не лень и есть время можно перебрать тарелку заново и гайки покрепче подтянуть.потому что очень часто тарелки деформируются .Особенно когда тонковатый металл использован.

Потом и настраивать легче будет и сигнал лучше выловишь. Успеха :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ищешь сигнал, сам где стоиш? может ты сам закрываеш дорогу сигналу надо стоять с боку т.е справа от антенны. терпенье и не сдаваться! все мы таким образом добивались такого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно вот так

post-10057-1304967348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз уже 3 день на крыше и не ловится 53 градус что делать ? головка strong маленькая нужна помошь!!! :031: талерка в отличном состоянии листы не погнуты

Если тарель Super star- то вот так:

post-630-1304968597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо поменял головку на голденстар и листы подтянул и все получилось орт 46% идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ форумчане. Я понимаю что создаю дубляж некоторой из тем, но мне хотелось бы выяснить причину почему же все таки я не могу поймать 53 градус. Вожусь уже два выходных подряд, но никак не могу вывести.

У меня антенна Sparrow 150 см. По середине стоит 80Е, сверху 90Е, снизу 75Ку. Сделал трубку 50см закрепил на ней головку Ку и ловил на спутнике Express AM22/Ku на частоте 11044V44950. Ничего не получилось. Думал головка заменил и проверил ее на 75Ку-РАБОТАЕТ!!! Что делать? Подскажите пожалуйста как правильно поймать данный градус. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно выловить все 4?

На тарели 180см.А на вашей

можно попытатся ,укоротив трубку с 50см до 30см .

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7189

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования