Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

чуть поверни тарелку на пару сантиметрови и поймаешь 53 градус. бонум будет чуть слабее потому что не в фокусе окажется.просто головки друг другу мешают.и так впритык получается 3 градуса разнос ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите ! (Офсет Evrostar 90, головка Strong ) Хочу ставить 53 на фокусе 56 Бонум, и больше 10% не выходит по Опену, что сделать подробно если можно фото пожалуйста.

хороший идея пробуй это не сложна .фотки тожe тебю не нужна .60е гр тоже поставте если есть мп4 ресивер.удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите ! (Офсет Evrostar 90, головка Strong ) Хочу ставить 53 на фокусе 56 Бонум, и больше 10% не выходит по Опену, что сделать подробно если можно фото пожалуйста.

С другой головкой попробовали? не довно я поставил 53 градус на мултифид в фокусе был 56 градус, сигнал 40-47% дал,

по опенбокс 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже 3 дня назад 56е+53гр фокус56е 12245трп кач60% с дполяризатором мулт53е 11044v44950 кач 48%.но антена 1метр habo конвертор strong

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть и на 53* тоже нужно вставить плстину првильно ребят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не правильно. на 53 нет каналов в круговой поляризации. вот вам совет если вы видете на сайтах поляризацию V или H то пластина не нужна если R или L то тогда она потр*цензура*ется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования