Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Конечно пробуй если не получится

придётся мастера вызывать, а вообще в зависимости

от тарели сигнал выходит от 35%до 70% по опену.

Вот тебе наглядное пособие

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7189

И ещё на будущее пролистай форум есть и темы

схожие и вопрос уже обсуждался, а если уж из

написанного чегото не понятно то будем посматреть.

если у тебя большая тарелка то на центр установи 80с с права75ку и53ку на длине около 36см. а слева 90с желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраввствуйте. Попробую сначала добавить на большую, если не выдет буду покупать мультифид и делать что то с маленькой...Так и не написали, если на маленькой антене мультифид собирать,куда лучше направлять центр и какие ещё два спутника можно попробовать вытащить по бокам.... Тюнер у меня topfield4000Fi для настройки....он плохо подходит мне так как точно сигнал не даёт....или 0 или сразу 100%..,трудно слабые каналы вытаскивать на нём. Как и писал в основном интересует спутниковая рыбалка и ОРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 53Е получится пристроить на большой тарелке, то малую нужно направить на 7Е раз интересует рыбалка.......

Вот именно это я и хочу...мне с 53го только ОРТ надо....А на 7E хорошая рыбалка?

http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?s...=B&encs=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот именно это я и хочу...мне с 53го только ОРТ надо....А на 7E хорошая рыбалка?

Ну как, настроил на этот спутник свою 90 см, как сигнал идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем!!!

 

Ситуация такая! Имеется тарелка 180 см. В фокусе стоит 80 градус, слева 90, справо 75, хочу поставить 53. Тут почитал, посмотрел фото. Но есть вопрос, на какой частоте лучше настраивать спутник, и есть ли ОРТ на этом градусе и на какой частоте. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!

 

Ситуация такая! Имеется тарелка 180 см. В фокусе стоит 80 градус, слева 90, справо 75, хочу поставить 53. Тут почитал, посмотрел фото. Но есть вопрос, на какой частоте лучше настраивать спутник, и есть ли ОРТ на этом градусе и на какой частоте. Спасибо!!!

Ну... нужно было хотябы пролистать уже существующие разделы.

В целом такой мультифид возможен: настраивайте выстовив 11044 V 44950

для орентировки пробуйте найти этой афганской частотой 11495 H 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования