Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наши не собираются добавить Ешлар, Спорт и ТВ Марказ в е53 ???)

 

 

да вроде нет пока .только узбекистан и форум ловиться на 53гр. хоть и в таблицах частот числится ёшлар и спорт .а было бы неплохо главные каналы родины ловить с орбиты :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да каналы эти неплохие сам когдато смотрел правда лет 11 назад с простой антенной канал марказ да спорт очень неплохие

11 лет назад этих каналов даже в плане не было. зачем врать ? вместо этих каналов марказ- 31 канал, спорт- 4 канал- омад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Как известно с недавнего времени ОРТ ушел с 90ку(вернее не ушёл а закодировали). Пришлось маленькую антену мне перенастроить на 53 градус. Сам ярый поклоник спутниковой "рыбалки"...лишился онного...на 90С(3990V24050) ловится мусор.

что имеем:

1) Большую тарелку(150cм) 80Си*центр+90Си*лево+75*Ку права

2) Маленькая (90см) тарелка на 53*.

Что надо:

1) Нельзя ли ещё на большую тарелку пристроить рядом с 75кой и 53* головку,чтоб освободить маленькую тарелку?

2) Если нет, то хочу поставить мультифид маленькую тарелку(90см)-При необходимости могу купить чуть поболлее диаметром на (120см) - 53* центр и далее ВЫ подскажите пожалуйста на какой спутник добовлять можно (на 60* + 36*????) или как лучше? Интересует прежде всего ОРТ и хорошая рыбалка.

Спасибо! :rolleyes:

P/S PK- Core i3 530/MS7636 H55P31/2x2gb DDR3/HDD Samsung 500gb/SkyStar2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как известно с недавнего времени ОРТ ушел с 90ку(вернее не ушёл а закодировали). Пришлось маленькую антену мне перенастроить на 53 градус. Сам ярый поклоник спутниковой "рыбалки"...лишился онного...на 90С(3990V24050) ловится мусор.

что имеем:

1) Большую тарелку(180cм) 80Си*центр+90Си*лево+75*Ку права

2) Маленькая (90см) тарелка на 53*.

Что надо:

1) Нельзя ли ещё на большую тарелку пристроить рядом с 75кой и 53* головку,чтоб освободить маленькую тарелку?

2) Если нет, то хочу поставить мультифид маленькую тарелку(90см)-При необходимости могу купить чуть поболлее диаметром на (120см) - 53* центр и далее ВЫ подскажите пожалуйста на какой спутник добовлять можно (на 60* + 36*????) или как лучше? Интересует прежде всего ОРТ и хорошая рыбалка.

Спасибо! :rolleyes:

P/S PK- Core i3 530/MS7636 H55P31/2x2gb DDR3/HDD Samsung 500gb/SkyStar2

Простите поправил большая 180 градусов тарелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите поправил большая 180 градусов тарелка.

Не градусов , а сантиметров....

 

Вообщем думаю всё же попробовать мультифид на 53градуса делать...Живу в Самарканде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем думаю всё же попробовать мультифид на 53градуса делать...Живу в Самарканде.

Конечно пробуй если не получится

придётся мастера вызывать, а вообще в зависимости

от тарели сигнал выходит от 35%до 70% по опену.

Вот тебе наглядное пособие

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7189

И ещё на будущее пролистай форум есть и темы

схожие и вопрос уже обсуждался, а если уж из

написанного чегото не понятно то будем посматреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования