Перейти к контенту

Наведение спутниковой антены на спутник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сорри за оффтоп...


вот такой мой компас был  Naturehike многофункциональный

 

e6c8430caf38.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo

 

как не страно сегодня в магазин где рекломируют меня по настройки антенн  принесли компас совпадение просто ,вчера о нём был разговор не так давно у меня его вытащили из сумки месяц назад гдета вернули это хорошо ..вот его фото это компос не обычный можно отстреливать по уровен  смотришь в дырочку та нювелир шарик по леньеке    там смотришь свой азимут и вылавливаешь также можно отстреливать как обычным компасам .. и всё токе компос даёт точный азимот а вот мешает дерево дом он уже не покажет как обычно он у меня будит лежат в сумки по тому я без него справляюсь .

post-70023-0-58057800-1467015553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро

ну я написал сваю проблему что была такая проблема и не ловила антенна иза электричиских проводов , пока я саму антенну ниже  пер*цензура*рил на 50см после этого я его выловил спутник спокойно у него может быт тоже самое и может быт вышка тоже по тому получается спутник попадает между проводов и вышке по этому может мешать ито и другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день форумчане, хочу для трико поставить универсальную головку, но с двумя выходами (twin). на две комнаты, с обычными проблем нет. т.е. всунул пластину, прет как из пушки. а на twin-ах пойдёт ли пластина? кто нибудь таким образом настраивал? или всё же на двойную циркулярку загрузить клиента, т.к. халва не вечная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faik

Естьли галовка универсалная то обезателна надо переделат. Естьли циркуляр в настройках изменит 10600 на 10750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из универсальной делай круговую делов то я делал работает только пластину делай в двойне из банклвской карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faik. Если вам только для 3колора то подойдёт и универсалка с одним выходом, вставляете пластину-устанавливаете антенну, делите на 2 с помощью сплиттера, расходы сократятся минимум на 30%ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok

не первый год занимаюсь, уже скольким так ставил, и на счёт 10600 и 10750 прекрасно знаю

 

делите на 2 с помощью сплиттера

совсем вылетело с головы, там же получится одна полярность, теоретически не должны мешать друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faik

Я бы на вашем месте задумался о нтв+ тоже и купил заводской твин (круговой поляризации).Триколор в халявном варианте все равно скоро почит с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования