Перейти к контенту

Наведение спутниковой антены на спутник


Рекомендуемые сообщения

Хоттабыч

Да вроде нормально

S88%

Q64% это на тюнере показывает!

Просто иногда канал тупо гаснет НАДПИСЬ закрытый канал! Но это как я уже понимаю погрешность шары или моего интернета(хотя оптика УО)

Как часто идет запрос на ключи когда работает один канал?

 

 

И мысль о том что вы утверждаете на счет МТС 42/9000 меня не покидает знаете! Если бы у меня была возможность, я бы из любопытство и (принципа) вас позвал бы к себе для эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

А ну если 10сек тогда скорее всего это мой узонлаин виноват

Значит на сервер и на антену я зря вину возлагаю да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна точно не при чём .Иначе была бы надпись нет сигнала. Скорее всего нестабильный интернет .Тем более Узонлайн в последнее время шалит.  Дело даже не в оптике . Внешка в последнее время тупит ужасно . Сам на узофлайне сижу. Даже  на форум  или какой другой сайт не могу нормально зайти.Хотя тас икс открывает без проблем и с хорошей стабильностью и скоростью.

От вашего шаровара тоже могут быть отключения ,но это редкость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешка в последнее время тупит ужасно . Сам на узофлайне сижу. Даже  на форум  или какой другой сайт не могу нормально зайти.Хотя тас икс открывает без проблем и с хорошей стабильностью и скоростью.

Оффтоп.

 

Звонил в компанию ругался сильно но своего добился через 20 минут отключился ADSL и после его перезагрузки интернет стал работать стабильно и нормально.Но то что с внешкой проблемы были то абсолютно у всех кто на Офлайне остальные компании работали стабильно.

 

Значит на сервер и на антену я зря вину возлагаю да?

Повторюсь что ваша антенна настроена нормально раз нет никаких отклонений сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ruslan_90

йўқ  хали   бизгача  шу  ресервер  етиб  келмаган мана инстукцияси  нтв+ настройка  қилиш   учун  илова

Opentech OHS1740V_Express AT1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите 75 на 90 офсетку нормально ловится?

Сейчас на 180 в фокусе 90 в мульте 75.

75 показывает плохо. Точнее либо 75 либо 90 если между ними ловлю то слишком хлипкий баланс. Непогода и все.

 

Купил 0.9 не могу поймать 75тый.

Посоветуйте что-нибудь кроме вызова мастеров)

Уровень увеличивается. Поймал лучшее положение. А вот качество не появляется.

Все перепроверил. Единственное что осталось это конвертер. Просто не хочу снимать пока не поймаю. Поэтому вопрос. На 0.9 в Ташкенте нет проблем с 75м?

Ловлю на топфилд 4000 на транс 11045 если не ошибаюсь. В мульте он идет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90-см. антенну проблем с приёмом 75° быть не должно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования