Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Кого то устраивает скорость 1-1.5-2mb/s

На данное время да.., 

 

Будет конкуренция Узбектелекому, тогда и тарифы рухнут.

 

наверное и не будет..потому что все через них проходят

те же самые сотовые операторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же ТПС арендует у Узонлайна линию и порты для пользователей инета. Кстати и это первая причина такой дороговизны интернета у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит RUN-5, принципиально не буду тут писать.

12мб/с с 80гигом за 220тисич.  очень  мало мб чтобы активно качать. ну и дорого по цене.

 

Туркменистан конечно не в счёт. Там ситуация с интернетом ещё более удручающая...

В другом форуме общался жителем этой страны вроде не так уж и плохо там с интернетом. Хотя не поживешь не поймёшь реальную ситуацию это качество/мб/цена

 

Будет конкуренция Узбектелекому, тогда и тарифы рухнут.

Конкурента у Узтелекома не будет некогда. Но и без конкурентов они активно работают над улучшением качество. 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Бессмысленно обливать грязью Uzonline или Узтелеком лучше них нет некого из операторов. Любой из тех операторов которых вы можете назвать работают за $ а Uzonline стабильно только за сумы работают. Я вот каждый месяц плачу 35тисич уже больше 3года,  и рад что я знаю что 35тисич за интернет в этом месяце и в следующий и наверно и в след. году также буду 35тисич платить. Такая сумма и по карману не так бьёт и спокойно можно сидеть в интернете не парясь об трафике всё равно с 128кб не много скачаешь.

Ещё могу сказать одно для Активного развития Интернета нужны большие деньги кредиты в этом направление для новых оборудование, аренды канала или желательно для спутника. Хотя бы в том количестве как у Казахстана.

Тогда будет и качество и цена. 

 

А пока и вип за 35тисич приятно :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока и вип за 35тисич приятно

Тогда уж..,50-тысячный,что уже  мелочится !

 

ИМХО:15 касарей,щас не что не решают,

тогда вообще ВИПней станет

можно будет вообще не выключать инет!

НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ В ПОЛЬЗУ ПРОВАЙДЕРА!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.....как говорится каждому свое. Я меня например 60 тыс пакет стоит уже в течении года. 11 гигов трафика мне за глаза хватает и даже еще остается,а дома и планшет и ноут и комп с тв работают через интернет(все гаджеты перечислять не буду). Хотите сказать что я мало пользуюсь??? Не угадали .Все это хозяйство можно сказать работает по 24 часа в сутки и никаких проблем. Скорость приличная и можно сказать заоблачная для нашего региона. А с нового года заметил что и еще поднялась. Так что Узонлайн есть Узонлайн. 

 Возможно что если и был бы другой выбор я бы так неверно не говорил но повторюсь что все это проходит именно по линии Узтелекома и менять шило на мыло вряд ли согласился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой клиенты хотят подключить интернет идут к провайдеру а им говарят нет свободных портов ,я в недоумении если есть номер соответственно должен быть и порт создают искуственный дефицит за определённую мзду сразу дают порт (кагда-то мне пришллось за границей приехали на место работы безлюдное место километров 10 от ближайшего населённого пункта шеф взял трубку позвонил на телефонную станцию так после полудня того же дня у нас был домашний телефон и интернет без глюков и провалов ) так почему унас так не хотят работать этож ведь реальные деньги провайдерам  и всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XELBOY, напишите в виртуальную приемную, раз вы так уверены в своей правоте.

 

после этого вы либо получите письменное подтверждение того, что портов нет, либо пригласят в провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так  почему сразу надо жаловаться,а по совести всем нам надо работать слабо? Тогда и будет порядок, вы представте себе что будет если каждый клиент будет звонить в вертуальную приёмную cо всей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@XELBOY, так вы сами говорите, что за мзду они дают порт. о какой совести может идти речь?

 

ну не хотите писать, тогда и тут писать нечего. хотели совет - получили. или тогда просто ждите, пока у всех совесть появится.

 

хотя, сами пользуетесь шарой. т.е. обманываете оператора, да и клиентов подключаете. совесть не мучает?

 

знаете, как говорят: с волками жить - по-волчьи выть. нельзя надеяться на чью-то совесть. решайте свои проблемы, если хотите их решить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XELBOY

Что вы прям как дети! виртуальная стучалка,

зайдите к начальнику этого узла связи,и всё решится,

я вас уверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования