Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

К сожалению у нас у "всех" стадное чувство, где дешего, туда и рыпаемся. Никакого понимания о качестве. Так уж заложено у нас в крови... Я лично за качество, поэтому выбираю ТПС, невзирая на цену. Узонлай всегда был куском дер#ма и останется таким же. А выбор всегда за потребителем, что выбрал то и выбрал, это его право, и пусть он до посинее пупа доказывает то, чем он пользуется, самый лучщий инет,  не взирая на все нюансы. 

Товарищ megahit дал наглядное понимание о том, что качество оставляет желать лучшего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2 ну конечно а где еще друг мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальное качество интернета. Тех.работы провели в принципе более достойно и хорошо. Стабильнее интернет. И это многие скажут. Хотя.... Как говорится "на вкус и цвет..." ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2 Был бы гпон активным вобще бы не было равным им... Но к сожалению пассив и есть пассив, но хоть что то... Свичи бы им сменить на 2-х уровневые, с распределением нагрузки. Но толи мозгов, толи бюджета не хватает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оборудованием УО, недоразумение, кажется, оно не для комvерческого применения, то что я видел на Gpon/ на картинке мой FTTB УО домашний...

 

Spoiler

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2 уважаемый можете тестит поменяв сервера на другой,если это вас не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AndrewQ2 сказал:

кажется, оно не для комvерческого применения

Коллега вы совершенно правы! Дешевизна, заполонила весь мир, что имеем тем и радуемся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и сами судите 220 пинг по адсл 122 по оптике @AndrewQ2 спасибо за тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования