Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, chila сказал:

кто нибудь подключился к тпс оптика  2Мб/80Гигов/99.000 сум ?  Ташкент. Компания дает роутер в аренду

А то, чешу у затылка как быть - договор составил, подключиться чтоль. мучаюсь сомнениями

 Подключайтесь не сомневаясь. Сужу по отзывам  небезызвестного супермодератора  Hellnet .По крайней мере на оптике с этим провайдером намного лучше чем узонлайн .Плюс ещё в тасиксе  скорость дают от 50 мегабит и выше бывает.Ещё одно преимущество это ,когда что то сам закачиваешь на внешку ,то скорость ого го.  Исходящий трафик не засчитывают же и поэтому скорость дают почти безлимитную .По его словам иногда все 80-90 мегабит выдавало. Вот входящая внешка уже строго по тарифу. Я бы тоже подключился к оптике ,ток далеко.За свой счёт кабель тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, infernal сказал:

Узонлай всегда был куском дер#ма и останется таким же.

 

10 минут назад, infernal сказал:

Дешевизна, заполонила весь мир, что имеем тем и радуемся)) 

переходите на тот провайдер, если вы готовы за хороший инет платить

Скрытый текст

он кажется по всему Узбекистану есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал я к одному клиенту, и заметил у него эту "эво+"..., а на роутер шел 75Омный самый паршивый кабель китайский. А на крыше ржавая антенна не лучше этого кабеля..с телевизионным разьемом..., короче, роутер с волновым сопрот 50Ом, а все остальное 75Ом...и все это поставили сами эвовцы. 

Вот куда скатилась ЭВО +.....вернее ЭВО -.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, chila сказал:

короче, роутер с волновым сопрот 50Ом, а все остальное 75Ом...

Вот от таких спецов,у нас весь инет в полной Ж..е:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina дык я о чем писал пару постов тому назад?)) ковычки не игнорируем)) я свое мнение высказал уже. Я сижу на том прове, и абсолютно не парюсь по поводу цены, дабы знаю ему цену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, infernal сказал:

Я сижу на том прове, и абсолютно не парюсь

Да видно как сидите и не паритесь..! всех "локтями" раскидали ...

Цитата

 на сегодняшний день один из самых стабильных интернет провайдеров, это тпс,

за весь тпс отвечаете как будто  вы там  работаете и отстаиваите свой права!

как говорится "Каждая старушка хвалит свою избушку." 

так что не стоит дальше продолжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях подключусь- и отпишусь о впечатлениях.  Ожидаю приятных сюрпризов. Потому что очень расхваливают кто перешел на тпс. Может и впрямь так. Но в последнее время уо тоже стабилизировался, особенно на выгрузку намного луче стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, infinite.uz сказал:

Плюс ещё в тасиксе  скорость дают от 50 мегабит и выше бывает.Ещё одно преимущество это ,когда что то сам закачиваешь на внешку ,то скорость ого го.

ооо...значит где бы я ни был, значит буду везде без затыков смотреть онлайн свои домашние камеры наблюдения...Чойто сапсем я забыл об этом...уже сюприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, chila сказал:

буду везде без затыков смотреть онлайн свои домашние камеры наблюдения

Узонлайн сейчас так стабилизировался что смотреть можно спокойно без затыков. Поставил сегодня камеры настроил инет все прекрасно работает . Час наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,давно хотел выложить фото,но никак руки не доходили,когда недавно был в Москве, как раз у друга проводили интернет от МГТС (МТС)  и я решил проверить скорость.,хотя там это бесполезно делать, в любом месте инет летает. Вот результат.! Надеюсь у нас тоже такая будет когда нибудь )))

IMG-20171223-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования