Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

11 гигов трафика мне за глаза хватает и даже еще остается

У нас дома хватало этого пакета на 7-10 дней  :shok:

Долго пользовались этим тарифом - 60 тыс/ 11 гигов/ 2 Мб/с.

С этого года перешёл на тарифный план Life-3 - 75 тыс/ 35 гигов./ 512 Кб/с.

Долго думал над разницей в скорости (2 Мб/с против 512 Кб/с). Дай, думаю, попробую, не понравится - вернусь обратно. 

До сих пор удивляюсь, так как нет почти никакой разницы... Чудеса... И теперь хватает трафика фсем и на фсё  :yahoo:

А по-поводу обслуживания, хвалить никого не буду, но половину ребят из нашего Узонлаена знаю лично - ответственные и грамотные люди.

Просто им не хватает рук, имхо, но это уже вина их руководства, также как и то, что подключиться - это целая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XELBOY,портов на данный момент реально не хватает. На каждый участок выдано всего поштучно. Портирование заключается не только в том что у вас есть телефон но и в том что вы арендуете еще один порт для интернета ,хоть он и идет через один кабель. смотрел на все это когда мне подключали и могу с увереностью сказать что подключается именно 2 порта. Один на тел а второй на интернет. Пример как в телефоне стового оператора,правда там вы можете сами выбрать GSM\WSDMA или же просто GSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V blizki Kazakistan I Kirgizistan ustanovite 3g repeater etoy stran internet vobshem dorogoy 256 kbit vip mesyas kirgiskiy internet 2$ blize 30gb blije 5-6$ kazaxstan sredi 30 ming som vip mesyas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мы с вами можем до бесканечности мусолить эту тему с качеством интернета пока мы не запустим свой национальный спутник связи мы будем зависеть от казахстана и надеятся чтоб небыло там тех-праблем с обрывом оптики а был бы у нас спутник то интернет был бы дешевле и сотовоя связь тоже была бы в разы дешевле а так мы за сотовую связь плотим гараздо дароже и за интернет тоже платим дарагую цену !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭКСПРЕСС, вы так считаете? Я лично нет. Возьмем тот же Туркменистан так там и спутник есть и все навигации и интернет дороже нашего и скорость поменьше на много. Так что не надо писать того чего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч ув я знаю что пишу у маей мамы есть падруга а у ней есть сын каторый живёт в рф и там они за 10$ палучяют интернет плюс тв и всё вадном флаконе а мы что палучяем за 10$ нука на пишите мне думаю не чево не палучим за такие деньги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭКСПРЕСС, мы получаем за эти деньги безлимитный интернет ( или как там его называют)со слабенькой скоростью которой по идее на многое хватает. Так что прекратите хаять то что имеете  Может обернуться и так что и того чего у вас есть не будет .вот тогда посмотрим что скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования