Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Даааа! Если будут такие цены то лучше на ADSL оставаться и пользоваться интернетом с наименьшей скоростью. Вообще идет разговор что будет плавный переход на оптику  до 2020 года у всех кто живет в городе. Переход  будет бесплатен для тех у кого уже  ADSL интернет проведен. Но это пока только разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 Недавно решил поменять лапшу что висела  от дома до телефонной коробки.С каждым годом шло  незаметное ухудшение характеристик линии. Протянул около 70 метров витой пары. Глянул что твориться в коробке ,тихий ужас. Висит на соплях у всех, окислено сильно ,зелень повылезла. Походу ремонтники забили с профилактическими работами.:blink:

  Результат новой линии налицо. Скорость отдачи стала получше и ошибок в потоке поуменьшилось. Бывало даже тест проваливался из за этого. Параметры линии адсл конечно виляют в течении дня. В среднем загрузка остается стабильной около 2 мегабит, виляет именно уплоад. В районе от 500 до 700 кбит. Хотя до оптики конечно далеко. Так что поменять свою линию,там где возможно никогда не лишне.

Показатели адсл соединения.

адсл 11.03.2018.jpg

 

Реальный тест-драйв.тест драйв узонлайна.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ламши давно отказался, от своего плинта протянул четырех жильный кабель с меньшим сопротивлением.

А вот с такого хозяйства (плинт) чего ждать? какая скорость? когда наведут в своем хозяйстве неизвестно, а про оптику я вообще молчу!

20170627_102909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать оторвал в коробке от такого хозяйства свою пару центрального кабеля и сварил их между моим кабелем. Интернет хоть и не золотой но все же получше чем было до этого. 

 На счет витой пары то что верно то верно. Интернет получше и постабильнее. Себе уже полгода как поставил наружний FTP. Надо будет который спокойно смогу перекинуть на оптику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже как 11 дней отключился от адсл узонлайн которий каждый вечер интернет не работал скорость интернета день за днем стало хуже 

подключился к тпс на оптику интернет стал стабылним, теперь Бесплатный IPTV от kinolenta работает четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну наконец-то отказался от ADSL и подключился к FTTx

Теперь у меня такая скорость (другой источник).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время интернет реально стал радовать скоростями. У меня сейчас пинг стал 12-28мсек. Раньше было намного и намного хуже. Сейчас и скорость интернета стала повыше. Загрузка 2мбит/сек и скачка 2мбит/сек. Такого не было с самого подключения к Узофлайн. Все таки идем к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем.Наконецто до нас добралься провайдер ТПС хочу прийти на него.Ребята кто пользуеться етим провайдером там VPN работаеть или нет мне для заработка нужен.Сечас я на узонлайне скорость и цена неочен радуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikola55 Подождите вроде Узтелеком обещал прорыв года.:rolleyes:Хотя ТПС по мне хорош на оптике.Многие хвалят. У сестренки кстати в Ташкенте тоже ТПС,но адсл. Мне лично не понравился их сервис и зависоны.

Мой Узофлайн и то по шустрее будет.   Была бы оптика, другое дело,да нету ТПСа в нашем районе.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования