Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, infinite.uz сказал:

 У меня недавно было наоборот. Ночью долго смотрел ютуб и потом глянул в кабинет.Абсолютно нечего не засчитали. Зато в тасиксе трафы больше стало .Был очень рад, что не всегда бутерброд падает маслом вниз. :)Всё таки счетчик  в билинге у Узофлайна паршивый.

А так был только один случай,год назад, когда качал файлы с аллтора и тот же самый поганый билинг, подсеть узонлайна за внешку посчитал. Тогда где то 1.5 гига потерял.Хорошо вовремя заметил утечку. Пока аллторовские спецы фильтр для торрента не выложили многие узонлайновцы пострадали .:sad:

узонлайн вообще паршивая компания,обещаний много, качества мало,многие люди здесь в ташкенте просто ведутся на их дешевизну услуг ,я посидел у них два года и ушел ,и у них нет хорошей тех поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 служба поддержки пошла в ж......От нее толку как от звонка простому человеку. Сегодня убедился что сидят простые студенты которые даже на элементарный вопрос ответить не могут не считая того, что ответить на мой вопрос. Этот вопрос тоже поставлю на заметку. 

 Можно проверить сайт и все ресурсы покажут что он тас икс  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у вас в городе есть другие провайдеры, кроме  узонлайна? здесь в таше выбор есть, можно спокойно отказаться от одного и уйти к другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли проблемы утечки трафика обсуждать на форуме технической поддержки провайдера или хотя бы на юфоруме? Они тут все равно не читают. Или вы тут вырабатываете стратегию поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не вырабатывает а просто идет обсуждение нашего провайдера и все. Все остальное конечно можно и в соответствующих для этого форумах написать. А тут прошу заметить тема про качество нашего интернета , а про него как раз и разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Games.tn.uz этот сайт не входит в зону тас икс.Можете проверить вот здесь http://www.saytlar.uz

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узонлайн запустил услугу  GPON

но не указали Зона покрытия GPON

или не только Ташкенте,может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Ташкенту, и то не весь. Плата за подключение 20к и за модем 447к. Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования