Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

адсл ой как зависит от телефонных кабелей и проводов. Если с этими беда, то врядли линейные монтеры узтелеком будут биться за ваш тпс-вский тырнет. А если б у вас есть узонлайн, то они тут как тут, даже при первом же вашем обращении на техподдержку узонлайн. Узонлайн сразу спустит вашу жалобу на Узтелеком...где последний будет стараться дать наилучшую линию.  по крайней мере у меня так было...звоню на узонлайн, а монтер узтелеком сразу у моих дверей по стойке смирно со своим отчетом о качестве телефонной линии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое тоже не всегда и не везде. У нас пока не пригрозишь будут спускать с рук. Монтер придет но на 5 а то 7 день после подачи заявления. Узонлайновцы......когда у меня оборвало кабель звонил и в узофлайн и Телеком так никто и не появился и если бы я сам не полез и поменял кабель от коробки до дома то так бы все и осталось. Зато сейчас интернет и телефон работает прекрасно. От коробки в дом поставил 100 метров FTP-LAN кабель соединив 2 пары на контакты. На полевом кабеле шумы были но сейчас этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не было,но улучшения в работе uzonline есть.Пинговал 10 и 11.01.18 г.В данный момент в РФ-но тут скорость на ступени выше.

Opera Снимок_2018-01-19_114512_www.speedtest.net.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч и какая у вас сейчас скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше выкладывал как работает сейчас мой интернет. Я переживаю не за скорость и пинг мне нужно что бы он стабильно работал без обрывов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давеча на конечке Чингельды пытались поднять 3g . Мои глаза выпучились  от скорости юселл-3джи...12Мбт на вход по яндекс-тест. Наверное вокруг этой БС никто не пользуется  мобильным тырнетом. Вот и такие скоростья! Видео с ютюб открывался сразу как только по клику.  Жаль не вытащил лте, облучатель там в помошь с офсеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всюду по республике стали проводить оптику, означает ли это тем что по адсл перестанут предостовлять услуги инт.та? Хотел домой провести инет-линию надо тянуть 150-170м+услуги монтёра...... а если через год полтора прикатит оптика то опять надо тянуть спец кабель. Вот и незнаю: оптика заменит старое или будут работать оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные есть мобыльные тырнеты. Кто-то платит 50тыщ и гуляет скока душе угодно по тасикс +5гигов внешки -  этот доволен как слон, ему большего и не надо...скорость при этом 10-12Мбит на вход по юселл. А ктото покупает за 250.000тыщь 60гигов от билайна4джи. 

Давеча знакомый цеховик сокрушался, что зарегованные на его фирму нескока абоенентов по плану корпоратив от билайн мобильная связь обходится в четыре миллиона сумов - четыре пятых этой суммы уходит на тырнет.  

Давеча за Ташкентом Билайн-3g установил. До этого было у них EVO-   . Надоело им это эво-минус, я им предложил , что смогу поднять сигнал..но отказались...да и 4джи не вышло , им уже нужен был билайн-3джи..вот и вышел он скоростью 5мбит на вход....а во скока это обходится им - это для них мелочи...главное скорость 

Так что, много кто в восторге от достигнутого тырнета.  Нужно уметь довольствоваться и радоваться что имеем. Неважно во скока кому все это влетает. Да и решения есть касаемо скоростей и платы за мобильный тырнет - хочется верить не пустой звук.  так что оптимизм рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования