Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь на скриншотах показать как скрыть сеть на WiFi роутере Huawei HG8245H5 от Uzonline чтоб небыло его видно, чтобы могли подключаться только по полностью набранному SSDI и пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eskander4ik сказал:

Может кто нибудь на скриншотах показать как скрыть сеть на WiFi роутере Huawei HG8245H5 от Uzonline чтоб небыло его видно, чтобы могли подключаться только по полностью набранному SSDI и пароля

Отключите,и усё)

Opera Снимок_2022-06-13_145032_192.168.100.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Manas сказал:

Добрый день . А какой роутер на сегодня хороший ?

Я взял себе Mercusys MR50G(RU). Как по мне за свои деньги просто топ:good:. Из минусов Общее количество Ethernet портов всего 3, но я его использую только для раздачи Wi-Fi и у меня задействован только один порт на вход!

19141505_.thumb.JPG.127c057153284b728aec01d53698cf50.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Manas сказал:

Добрый день . А какой роутер на сегодня хороший ?

Если для GPONa то выбирать не приходится , пользуетесь тем что компания выдаст . Если FTTB тогда TP-Link сам пользовался роутером от данной компании проблем не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stitch сказал:

Никто не встречал в продаже в Ташкенте конвертеры gpon huawei?

тут посмотрите https://itmag.uz/catalog/gpon-gepon/ или https://fpg.uz/category/mediakonvertery/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какую штуку нужно докупать чтоб данный Роутер работал напрямую от провайдера Uzonline говорят без ихнего роутера Huawei...Говорят какой то модуль нужно купить 

IMG_20220616_132544.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eskander4ik сказал:

Подскажите пожалуйста какую штуку нужно докупать чтоб данный Роутер работал напрямую от провайдера Uzonline говорят без ихнего роутера Huawei...Говорят какой то модуль нужно купить 

IMG_20220616_132544.png

Смотрите пост выше вашего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования