Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. В последнее время на uzonline по вечерам постоянная буферизация на iptv внешка. У меня самого comnet 30mb полет нормальный. А у клиентов в uzonline 300mb по вечерам невозможно смотреть. И именно на gpon. В поддержку звонили у них все нормально как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого по ftp подключён в многоквартирных домах полет нормальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, valerra сказал:

Здравствуйте форумчане. В последнее время на uzonline по вечерам постоянная буферизация на iptv внешка. У меня самого comnet 30mb полет нормальный. А у клиентов в uzonline 300mb по вечерам невозможно смотреть. И именно на gpon. В поддержку звонили у них все нормально как всегда. 

Есть такое. Подтверждаю. Скорость скачет туда сюда как ушы у осла. Уже не первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали что там профилактика всех провайдеров известили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

IMG_20231125_231640.thumb.jpg.866c97e86ef2f259fb7915a0cd14cdba.jpg

 

3 часа назад, valerra сказал:

Кстати у кого по ftp подключён в многоквартирных домах полет нормальный 

Turon Telecom в этажном доме, по меди. Тариф 10 Мб/с. Несколько смартфонов в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На comnete нормально. Именно клиенты на uzonline gpon жалуются уже дней 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, valerra сказал:

Здравствуйте форумчане. В последнее время на uzonline по вечерам постоянная буферизация на iptv внешка. У меня самого comnet 30mb полет нормальный. А у клиентов в uzonline 300mb по вечерам невозможно смотреть. И именно на gpon. В поддержку звонили у них все нормально как всегда. 

Возможно вечером сервера кто-то нагружает или блочат

у меня тоже-самое буферизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, да я думал тока у меня телик и по лану и по вайфай толку небыло оказывается это у всех, тариф хаммаси бирга-3 200мбит ютуб идет с буферизацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассы путь  Россия - узбекистан . Забиты и не будет стабильно работать от россии iptv причина  в нашем интернете ресурсы не раширяют а клиентов новых  сажают на эти трассы переполненые . Да у некоторых и на comnete нормально работает там трасса труба )) другая скорее всего  пропускаемость хорошая пока  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном сервера vps  пиратов пропускаемость средния  такие как ilook 1cent . Слабые трассы у них  по этому и глючат. И то что глючит у нас ихние  iptv   ихния вина тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования