Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !!! У меня такой вопрос ? У нас у кого нибудь работает   Huawei  HG8245H5 . Например у меня Унлим 10 а скорость показывает 4мб в секунду. А должно быть 10 мб . С 12 ночи до 12 дня должно быть 200 мб в секунду . 

А показывает 85 МБ в секунду .

Я пользуюсь через LAN /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужное количество мбит делите на 8 столько у вас и будет скорость в МБ , если пользуетесь интернетом через Wi-Fi то полной скоростью пользоваться не сможете . Full скорость будет только через LAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подключил себе goon от узтелеком тариф 60 мегабит с 12 ночи до 12 дня скорость 200 а с 12 дня до 12 ночи 60 но похоже у них бонус 

IMG_20220701_155242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stitch сказал:

Подключил себе goon от узтелеком тариф 60 мегабит с 12 ночи до 12 дня скорость 200 а с 12 дня до 12 ночи 60 но похоже у них бонус 

IMG_20220701_155242.jpg

Добрый вечер . А какой у вас модем ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Manas said:

Добрый вечер . А какой у вас модем ? 

 

Inbox g74 (iskratel оборудование на станции) отключил на нем вай фай и вывел через 1 гигабитный порт на гигабитный роутер mercusys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Как я понял вы подключили к роутеру который вам установил уз телеком, mercusys ? А какой роутер вам поставил уз телеком и какой у вас тариф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Manas said:

Добрый день . Как я понял вы подключили к роутеру который вам установил уз телеком, mercusys ? А какой роутер вам поставил уз телеком и какой у вас тариф ?

роутер я выше указал тариф Yangi 3 скорость с 00:00 до 18:00 до 250 мегабит с 18:00 до 00:00 до 70 мегабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У кого интернет по технологии Gpon у всех в данное время с перебоями работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально работает.Только вчера телеграм чудил.В остальном норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования