Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@infinite.uz @infinite.uz @infinite.uz @infinite.uz Пришёл специалист со связи и говорит это не только у вас .  А во всём узбекистане .И ушёл .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Manas сказал:

@infinite.uz @infinite.uz @infinite.uz @infinite.uz Пришёл специалист со связи и говорит это не только у вас .  А во всём узбекистане .И ушёл .

 

:lol: вы абсолютно правы, эти  тупые придурки таким образом отмазываются, как я ненавижу наш Uztelecom. Вот уже 10 лет я пользуюсь этим интернетом и куда только не обращался бесполезно, остается уехать отсюда не@ер.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во всем Узбекистане не знаю но скорость интернета скачет в последние 3 дня. Точнее после сильного ливня прошедшего у нас 4 дня назад. Тогда вообще интернет переставал работать. Вчера оставлял обращение в Фейсбуке и по нему сегодня откликнулись. Вроде все подправили . Сейчас стало работать еще лучше. Заметил другой фактор.Пинг до российских серверов стал выше на 30млсек. Так как я играю онлайн стрелялки это особенно стало заметно а то и вообще потеря соединения стала вылетать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну во всем Узбекистане не знаю но скорость интернета скачет в последние 3 дня. Точнее после сильного ливня прошедшего у нас 4 дня назад. Тогда вообще интернет переставал работать. Вчера оставлял обращение в Фейсбуке и по нему сегодня откликнулись. Вроде все подправили . Сейчас стало работать еще лучше. Заметил другой фактор.Пинг до российских серверов стал выше на 30млсек. Так как я играю онлайн стрелялки это особенно стало заметно а то и вообще потеря соединения стала вылетать. 

в Фейсбуке я тоже однажды оставил обращение но как не странно они держали его 3 дня на рассмотрение и не опубликовали, а про пинг я играю в WOT  пинг скачет от 100  до 2к иногда, играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пинг очен высокий. Даже самый близкий сервер россия не дают 30-40 пинг. Самый низкий 65-70 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пришёл специа

Английский (США) 
Ваша скорость Интернета
5.0
 
Мбит/с
Вечерняя скорость

лист со связи и говорит это не только у вас .  А во всём узбекистане .И ушёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это значение было 22 после того как сегодня монтеры лазили стало 17 , это лучше или хуже ?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland это показания вашей линии. Они после того как у вас монтеры что то сделали НАОБОРОТ улучшилось чем было. 

Это затухание линии и они должны быть от -8 до -27 ну а выше уже срывы интернета вплоть до потери соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати проблему с пином немного решил-от слова НЕМНОГО.  

\После того как написал оператору в онлайн поддержке на сайте Uztelecom.uz и сообщил свои данные попросили отключить модем на 2 минуты . После этого пинг понизился до своих значений. Кстати у нас в Узбекистане пинг до Российских серверов в пределе от 15млсек до 55 млсек. При че 15млсек будет в том случае если вы находитесь на самом коротком поводке от OLT свича. 

Одним словом все что у нас тут собирают в свичах и OLT свичах это все не правильно. И линия которая идет к вашему свичу должна быть цельной а никак унас собирают . Соединяя в каждом ящике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования