Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли как то VPN настроить или подключать в самом Wi-Fi роутере, чтоб не скачивать на смартфон или компьютер ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2022 в 18:49, infinite.uz сказал:

На некоторых моделях роутеров это возможно. Пример

Спасибо! А есть ли в современных Роутерах такая штука например ограничения скорости.

Например у меня тариф 20мб а для Я некоторых устройств к примеру:

Для меня нет ограничения

А пользователю 1-2 сделать ограничения 2 мб сек и выше они не прыгнут этой отметки 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eskander4ik Опять же на некоторых  продвинутых моделях есть возможность ограничить скорость трафика. Так же при наличии гостевой сети,можно там урезать  скорость по вай фаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz @infinite.uz У меня унлим 10 . Но скорость с 12 ночи до 12 дня показывает 94 . а должно быть 200 . Подскажите что можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Manas сказал:

@infinite.uz @infinite.uz У меня унлим 10 . Но скорость с 12 ночи до 12 дня показывает 94 . а должно быть 200 . Подскажите что можно сделать ?

Этот вопрос скорее вашему интернет провайдеру. Если конечно по лан кабелю дает такой скорость. И вообщето сами написали с 00:00 до 12:00  200мбит/сек - ключевое слово до ! Предлог применяется к временному промежутку также и скорости интернета, почитайте на досуге про до и по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорость только по gpon или по Lan должен быть гигабитный выход на домовом свиче. А у них 100мбит выхода все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, valerra сказал:

Это скорость только по gpon или по Lan должен быть гигабитный выход на домовом свиче. А у них 100мбит выхода все

Это по всей РУ такое ограничения по свичам выше 100 мб не прыгнешь или же кому как везёт по оборудованию ? Тогда зачем тариф в 300 мб, если выше 100 мб не подымится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче тортишманглар 200мб/с тезлик ишлаябди gpon да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования