Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

ZTE модемы  есть в некоторых районах.От оборудования на стороне провайдера зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. У меня давно comnet. Недавно перешёл на план 25 мб с 00 до 12.00 200мб. Но по факту за место 25 на тесте 30. Iptv внешка идёт без тормозов. Со скидкой получается 103т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще эта ситуация с модемами как то не очень! Почему я не могу поставить другую марку и модель модема ? Именно нужно ставить их оборудование. Так например мой постоянный клиент привез модем с России . А вот поставить не может. Тоже HUAWEI только марка другая. Вернее поставил за место  модема компании а интернет не работает!  Интересно то что IPTV пошло а вот интернет не стал работать.Хотя в России модем просто сняли и привезли сюда. При обращении в компанию ему сказали что должно стоять именно их оборудование. Что за трабл такой не понятный? ИМли это просто  ход такой что бы интернет модемы свои толкнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч В Узонлайн три типа оборудования ZTE, Huawei и Iskratel. Если на одном конце провода установлено оборудование Huawei то и на другом должно быть такое же. Не обязательно купленное у них, но тоже Huawei и с поддержкой GPON. Если ZTE у провайдера на конце, то у вас должен быть ZTE любой модели с поддержкой GPON. Ну по крайней мере так заявляет провайдер. Разница в том что ZTE несовместим С Huawei и наоборот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Хоттабыч сказал:

Мне вообще эта ситуация с модемами как то не очень! Почему я не могу поставить другую марку и модель модема ? Именно нужно ставить их оборудование. Так например мой постоянный клиент привез модем с России . А вот поставить не может. Тоже HUAWEI только марка другая. Вернее поставил за место  модема компании а интернет не работает!  Интересно то что IPTV пошло а вот интернет не стал работать.Хотя в России модем просто сняли и привезли сюда. При обращении в компанию ему сказали что должно стоять именно их оборудование. Что за трабл такой не понятный? ИМли это просто  ход такой что бы интернет модемы свои толкнуть? 

Здравствуйте я тоже как и вы не мог понять что тут твориться, но уже все выясняется что монополию развивают не только наш Uztelecom но и такие компании как Huawei,Zte. Как всегда из за таких монополистов страдает простой народ. Может мы такие глупцы что не понимаем суть этой технологии и болтаем всякое об этих компаниях ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

То что на фото это хорошие показатели линии ???

 

Скрытый текст

Screenshot_2022-04-20-13-31-01-785_com.android.chrome.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то линия неплоха для адсл соединения. Шара конечно не будет страдать при стабильном интернете, даже 5 кбайт достаточно ей.Проверенно диал-ап и GPRS.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eskander4ik ваш тарифный план какой? Если смотреть на показатели то у вас интернет работает более менее. При таком входящем трафике даже очень ничего можно сказать. Не радует показатель исходящего трафика он немного ниже нормы. При отправке чего либо занимает очень много времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хоттабыч сказал:

@Eskander4ik ваш тарифный план какой? Если смотреть на показатели то у вас интернет работает более менее. При таком входящем трафике даже очень ничего можно сказать. Не радует показатель исходящего трафика он немного ниже нормы. При отправке чего либо занимает очень много времени. 

Тариф 7мб - Когда человек стримит проводит прямой эфир допустим в тик Токе или Ютуб идёт входящий трафик или исходящий ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования