Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@Fjamesxxx Только что измерил скорость , скорость заявленная есть но пинг многоват , но youtube так же глючит 

112.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland Странно, попробуйте на другом устройстве с тем же интернет соединением. Если проблема останется, попробуйте при помощи VPN дабы исключить и найти проблему. А больше и не знаю, что сказать может мутят что на стороне провайдера.

 

У меня кстати нормально, не тормозит на 1080

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопос . Двум соседям протянули оптоволокно с нуля.  Я старый клиент Узонлайн а мне не протянули .Говорят кончился провод и оборудования .Обрашался туда сюда но резултатов не дает. Что посоветуете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двум соседям протянули оптоволокно с нуля.  Я старый клиент Узонлайн а мне не протянули .Говорят кончился провод и оборудования .Обрашался туда сюда но резултатов не дает. Что посоветуете.

Набраться терпения и ждать до второго пришествия. Я живу в столице в самом центре города в махалле. Заявку подал 23 сентября прошлого года и до сих пор сижу на АДСЛ. Реакции никакой - нет технической возможности и на этом все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, valerra сказал:

Взятку дайте и делов. Если не хотите в гис жалуйтесь...

Вот не хочу дават взятку. Хочу по честному, Серовно добьюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ограничения поставит Узонлине потамучто через vpn 20 mb/s работает тариф unlim-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xcruiser390 Это не доказательство  специального ограничения. У меня например без всякого VPN стабильно 10 мбит на внешку. По вечерам понятно дело как у многих проседания случаются,но время разное как и длительность . Больше похоже на перегрузку каналов. A улучшения скорости при пользовании VPN возможно объясняется тем что другое направление используется при соединении. Обычно когда блокируют ,то более надежно происходит это дело,а не случайно. У меня бывает что вечером все нормально,в то время пока другие абоненты Узонлайна жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования