Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

ну вот интернет по технологии gpon) тариф по акции унлим суммер, модем, кабель за счет узтелеком, оплатил 130 тысяч и всё!! 

Скрытый текст

tasix.gif.6ba9770b8392e4b447135f99b7cf5d2f.gif

650499400_rostelecom00_00_00-00_00_30.gif.7ebca869e5dd8f538cb432e75ebab266.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошли некоторые тесты ГРЕХ жаловаться)) да кстати  ребята могу сделать тесты и на другие серверы)) проста напишите и всё!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Узтелеком к новому году тарифы обновит. Появился безлимит с 1 гигабитом.:blink: Значит не зря слухи ходили. В личном кабинете уже появилась возможность выбора новых тарифных планов. :good:

 

новые тарифы Узтелеком.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! гигабитный трнет:blink: цена не особо радует аж 3 миллиона 199 тысяч сум :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи всем, перешел на тариф unlim 7 adsl технология дальше никак, уже задолбал их спрашивать когда перейдем хотябы на vdsl  скрины 

Скрытый текст


Screenshot_20201230-010412648.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем меня интересует один вопрос кто ответит ТП унлим 7 хотелось пользоваться услугой Turbo+8 не важно за сутки и ночной почему я немогу активировать эту услуг и кому эти услуги относятся, я в техподд. звонил они тупо сказали ваш порт неподымает почему когда установлен у меня 8мбит порт.

Скрытый текст


 

Screenshot_20210228-230947870.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murtik Вам правильно сказали что дело в порте. Точнее в вашем типе подключения адсл. Узтелеком тарифы выше 7 мбит адслщикам не дает. Потому вам в турбо 8 отказано,так как они выдать эту скорость никак не могут на адсл. Порты хоть и выставлены у большинства на 8 мегабитах,но в реале там идет резерв на служебный трафик и в лучше случае 7.5 мбит будет,при таком раскладе.

 Вот те кто пользуется VDSL и оптикой тарифные планы выше 8мбит доступны.И то не всегда обещанная скорость получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования