Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

А тем временем наш Узонлайн "рулит" - убрали из внутренних ресурсов Медиабокс и Софт, объясняя это модернизационными работами по улучшению сайта. Долго они его улучшают, однако... Посмотрим, что будет по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узонлайн куз очлиги боис бутун узбекистонни камраб олди узини арзон пакетлари билан  энд осилиб етипти оператарога тел килса (СИЗНИНГ НАВБАТИНГИЗ  99:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  махалля Камолон на каждую улицу поставили по 8ми вых сплиттеру оптики. А на каждой улице по 15-18 домов. Не хватает оптики всем. Вот и ажиотаж у шкафчика оптики. Великовозрастные бабаи скандалят, если что им не протянут будут жалобу писать. Интернетная болезнь всеми охватила. 

А моя племяшка живет недалеко..знать не знает что такое оптика..пользуется черепешьей адсл. Думает она, что 1-1.5мбит есть нормально. Подошел я к тем работникам телеком..втихаря всунул 600.000с..и давай говорю..дерзайте, чтоб через 3 дня 20мбит были. И чтоб я никуда не бегал..никуда не звонил..нервы себе не портил. И через три дня 20мбит есть. Гуд! Племяшка удивлена скоростями..а я говорю "тебе на днюху подарок от любимого дяди". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Всем бы таких дядей.:drinks: Нам тоже обещали в этом году подвижки. Вот тоже задумался о коллективном заявлении,чтобы ускорить .Хорошо бы GPON нам протянули в районе. Хотя если подмаслить ,то понятно дело пойдет шибче. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мог бы я и бесплатно..но както моя религия не позволяет халяву..да както не халява. Когдато я сам работал на атс лет 30 назад. Неплохо зарабатывал на установках домашних телефонов. А тута один раз подмазал, и как будто я сам себя возвысил. Как будто стал солидным мэном. Пусть атс-ники тоже подзаработают. И да, вроде подарок, но я племяшке обещал 10мбит. остальные 10мбит передам по радиомосту своему компаньону через 500м, кторый мучается без тырнет, куда еще не протянули оптику. Вот свои расходы я у него и возвращу.  И волки сыты..и овцы целы:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это хорошая новость,особенно для вдсщиков и подключенных к оптике. Можно сказать что ночной турбо теперь можно не покупать вовсе, у кого безлимитные тарифы. Халява- это по нашему.:drinks: Жаль только что теперь линии так и останутся загруженными. У кого то прибавиться ,у других отнимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, chila сказал:

но я племяшке обещал 10мбит. остальные 10мбит передам по радиомосту своему компаньону через 500м, кторый мучается без тырнет, куда еще не протянули оптику. Вот свои расходы я у него и возвращу.  И волки сыты..и овцы целы

Ну вы и прощелыга.:rofl: И племяшке радость и  себя не обидели.:good: Гамбит удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chila сказал:

Вот свои расходы я у него и возвращу. 

Нормально однако...,

любая бизнес хороша!:acute:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Привет. Есть какой нить Powerbeam m2-400 или Нанос М5 й ? Цена вопроса ? На наших торговых площадках очень не демократичные цены. Админы Простите за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования