Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Ну у кого процессоры двухядерные (duo), им Hyper-threading не может помешать никак)))

Ее просто нету на таких процах.....

Правда, *цензура*оже она опять появилась в четырехядерных, но я еще не знаю....

А у кого сейчас не двухядерный?

Оказывается у тебя. Это уже немножко древний комп.

Ты моего вопроса не понял. Зачем нужно было отключать ее? Смысл? В скайнете есть функция переключения на одно ядро (даже если второе ядро и виртуальное), этого раазве недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да комп у меня действительно древний .но держится достойно пока. :smile: . я тоже думал что можно как то вместе с гипер треадингом скайнет запустить.только не знал как.буду пробовать как вы сказали. а то без Hyper-threading у меня комп чуть медленее работает.жалко терять скорость.на счёт 4 ядерных то в той статье вроде писали что эта технология там тоже вроде присутствует.только в дуо2 Hyper-threading нереализована.В любом случае большое спасибо за дельный совет Учкун ака! буду настраивать. как получиться напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам Учкун ака.вчера шёл снег к у нас в узбекистане.рыбалку только ночью смог подстроить.и получились интересные результаты.начнем с истоков истории.может кому-нибудь эта ситуация знакома.программа скайнет у меня не не работала толком.врублю .подключу Server4PC вроде тронется и глохнет с большим количеством дисконтов.в общем не хотела удачить зараза.пробовал разные версии всё одно.потом отключил на матери функцию гипер треадинг.и заработала и дисконты пропали почти.хоть сигнал у меня со спутника 7E не очень сильный 35-40% прыгает.потом сделал как вы сказали и поставил в настройках ини файла 1 процесор.подключил обратно виртуальное ядро-гипер треадинг.и заработала как вы и говорили.на все сто.дисконтов почти ноль в час по 2-3 штуки пролетает.потом пробовал в фишсате поменять количество процессоров.тоже заработал как миленький.вроде бы всё окей.и тут мне пришло в голову вернуть в ини файле всё назад.поставил 0 как было.и смотрю прога опять запустилась как ни в чём не бывало.проверил на фишсате та же закономерность.а ведь раньше не запускались и глючили .2-3 дня мучился над этим.получается пока скайнет мордой не ткнул в что у меня 1 процесор, а не два она просто капризничала.и видимо где то в самой программе или в драйвере произошли перемены и теперь скайнет запускается при наличии гипер трединга и без него.пашет одинаково хорошо.хотелось бы услышать ваши коментарии на этот случай. скайнет работает отлично теперь.кстати пробовал поставить ради интереса в ини файле 2-3-4 процесора .тоже работает но дисконты начинают накручиваться.получается диконты у нас в основном от нашего железа идут и их настроек.и на кварц особенно пенять не приходиться.даже слабом сигнале ловиться.хотя конечно запас иметь нужно поболее.для гарантии.вот такие дела.Учкун ака вам спасибо за помощь.помогли очень в этом нелёгком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток. люди подскажите плиз где можно взять пароли к архивам с zone214, или если у кого есть выложите пожалуйсто, а то там чота не регистрируют. заранее спассибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. люди подскажите плиз где можно взять пароли к архивам с zone214, или если у кого есть выложите пожалуйсто, а то там чота не регистрируют. заранее спассибо.

проблем нету сначала ты скажи на какой филым тебя паролы еслы толыка от бата вот последний паролы

Samye.strashnye.stihijnye.bedstvia.Tornado+forsaz5 .rar от - Bata пароль -pea)TONeY*aCTa90

Мусор рак в 5 частях -ANTae%opt^OrAte86

portall 2 BoFf;kIva79CalyX

IMAX.Hubble.3D.BDRip.Half.OU.3D - eyrAs(pET&MEtes68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем нету сначала ты скажи на какой филым тебя паролы еслы толыка от бата вот последний паролы

Samye.strashnye.stihijnye.bedstvia.Tornado+forsaz5 .rar от - Bata пароль -pea)TONeY*aCTa90

Мусор рак в 5 частях -ANTae%opt^OrAte86

portall 2 BoFf;kIva79CalyX

IMAX.Hubble.3D.BDRip.Half.OU.3D - eyrAs(pET&MEtes68

большое спассибо, именно они и ещо если не затруднит

Linkoln.dly.advokata.2011..avi

Nine.2009.P.BDRip.720p-suliko02.UNIONGANG

Hide and Seek (2004)BDRip 720p

The_Shawshank_Redemption_BDRip_1080p

The Score(2001) BDRip 720p

Sleepers (1996)BDRip 1080p

CMGE11DS

Mercury Rising.mkv

Devil

Astral.2010.D.DVDRip.ELEKTRI4KA.part1.rar

Kick-Ass.2010.MKV.x264.DHT-Movies.mkv

The Hurt Locker BDRip-AVC.AAC.[tRuAVC].mkv

Oficery.1971.BDRip.720p.tRuAVC.mkv

The First Templar.v 1.00.595.(Kalypso Media).(2011).Repack

заранее спс, а вы не в курсе почему не зоне214мск нет регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011/DVDRip)

Пароль: io34f89b390idjnr

Игра в прятки / Hide and Seek (2004/BDRip/720p)

Пароль: taleR3

The Score(2001)_zone214

The Shawshank Redemption_fiDO#pEniS57

Спящие / Sleepers_zone214

Portal 2_zIG?sLyPe)GiANt67

KM2011 -zone214

SLEEPERS - zone214

Mercury Rising_zone214

devil.mkv - zone214

The First Templar_CaDi39skA42cloN+

Пипец / Kick-Ass (2010/BDRip/720p)_zone214

Повелитель бури / The Hurt Locker (2008/BDRip-AVC)_zone214

Oficery.1971.BDRip.720p.tRuAVC_zone214

 

заранее спс, а вы не в курсе почему не зоне214мск нет регистрации?

незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011/DVDRip)

Пароль: io34f89b390idjnr

Игра в прятки / Hide and Seek (2004/BDRip/720p)

Пароль: taleR3

The Score(2001)_zone214

The Shawshank Redemption_fiDO#pEniS57

Спящие / Sleepers_zone214

Portal 2_zIG?sLyPe)GiANt67

KM2011 -zone214

SLEEPERS - zone214

Mercury Rising_zone214

devil.mkv - zone214

The First Templar_CaDi39skA42cloN+

Пипец / Kick-Ass (2010/BDRip/720p)_zone214

Повелитель бури / The Hurt Locker (2008/BDRip-AVC)_zone214

Oficery.1971.BDRip.720p.tRuAVC_zone214

 

 

незнаю

большое спассибо, ещо вопрос если не затруднит, где можно ещо эти пароли найти, в смысле мож есть какието другие сайты, я чтото слышал про арабские сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Люди подскажите возможно ли в Ташкенте рыбалка с 31.5* 11797 H 27500 восточный луч на тарель 90см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования